Работа в Oxygen group

Отзывы сотрудников о компании Oxygen group

American oxygen - интернациональная музыкальная группа, состоит из дуэта певицы из России и певца из Америки. Оба говорят и поют на английском без акцента тк являются носителями языка. Так же солист говорит на испанском (родной язык его матери)

Вместе с музыкантами и танцовщиками - это яркое зажигательное шоу с неподдельными эмоциями, драйвом и интелегентностью. Да именно интедегентностью! Мы та сама группа которая дружит и ценит взаимоотношения в коллективе и вне его, поэтому мы всегда находим неконфликтный выход из любой казалось бы сложной ситуации, а в эвент индустрии это к сожалению не редкость. В нашей группе не приветствуется ненормативная лексика, вредные привычки и ветренность. Не смотря на мягкость взаимоотношений, мы жестко требуем дисциплины и самоотдачи в противном случае, ты не в нашей команде и вторых шансов мы не даем. Если же ты любишь свою работу, постоянно совершенствуешься, приносишь хорошие результаты и умеешь общаться с людьми - welcom to our family!)

Наш сайт oxygengroup.ru