Работа в Объединение Хозторг

Отзывы сотрудников о компании Объединение Хозторг

HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады
1,8

Воронеж,
Честность, порядочность, собственник очень лояльный к сотрудникам.
Коммуникации между работниками

Воронеж,
Стабильная заработная плата, оплата больничных, близость к дому, дружный коллектив, понимающий начальник. Подарки на новый год и проведение утренников для детей.
Проведение мероприятий для сотрудников

Грузчик

1,8
Зарплата, близость к дому, хорошие коллеги, выплаты без задержек,
Нормированный график, без задержек

Газоэлектросварщик

Воронеж,
Отзывчивость, хороший коллектив, удобный график работы и своевременная оплата труда
Набор людей на рабочие должности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Объединение Хозторг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Объединение Хозторг для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Объединение Хозторг для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Объединение Хозторг оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Объединение Хозторг оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Объединение Хозторг оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

История ООО "Объединение "Хозторг" началась четверть века назад, в 1993 году.

За 30 лет успешной работы на рынке Центрального Черноземья и за его пределами, компания зарекомендовала себя в качестве надежного партнёра и стабильного поставщика посуды, мелкой бытовой техники, и хозяйственно-бытовых товаров.

Ориентир компании – это удовлетворение потребностей самых широких слоев населения. Реализуемые товары сочетают в себе оптимальные цены, заявленное качество и европейский дизайн. Вся продукция в полной мере отвечает требованиям современного рынка. Невысокая оптовая наценка позволяет компании предоставлять своим партнерам весьма привлекательные условия для сотрудничества, и тем самым успешно побеждать в здоровой конкурентной борьбе.

Перспективным направлением развития "Объединения "Хозторг" является собственное производство детского игрового и спортивного оборудования. Сегодня компания находится в стадии интенсивного развития, поэтому заинтересована в новых целеустремленных сотрудниках, готовых к самореализации и достижению  профессиональных вершин.

"Объединение "Хозторг" является социально-ориентированным работодателем, который создает для своих сотрудников комфортные условия работы, предоставляет дополнительные скидки на товары, обеспечивает корпоративным транспортом и предлагает насыщенную корпоративную жизнь в виде различных совместных мероприятий.

Детский мир
МегаФон Ритейл