Работа в Транспромстрой

Отзывы сотрудников о компании Транспромстрой

Водитель

Новосибирск,
сентябрь 2022
Белая зарплата, платят вовремя, новые машины. Хорошо организованно питание.
Плохая связь на участке

Тракторист-машинист

апрель 2022
Полный рабочий день и поближе к дому
Комуникация между работниками и работой.
Самые высокие зарплаты в Транспромстрой
Водитель
Механик
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транспромстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транспромстрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Транспромстрой для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Транспромстрой оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Транспромстрой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Транспромстрой оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наш коллектив – это профессионалы своего дела с многолетним опытом работы, которые всегда добиваются поставленной цели даже в самых сложных условиях Крайнего Севера, поэтому мы с уверенностью беремся за самые сложные проекты и даем гарантии исполнения взятых на себя обязательств.

Наш конек – умение выходить из самых сложных ситуаций, находить компромиссы и решать поставленные задачи в кратчайшие сроки. Мы способны соответствовать запросам самого требовательного Заказчика.

Мы – это более 12 лет успешной деятельности Общества и бесценного опыта работы полученного в тяжелейших условиях крайнего севера, который позволяет нам четко следовать выбранной стратегии и гарантировать результат.

Кратко о небольшом спектре наших услуг:

1. Доставка грузов железнодорожным, морским, речным, автомобильным и авиа транспортом по всей территории РФ.
  2. Прием, транспортировка и отправка грузов по ж.д. линии «Обская – Бованенково – Карская»;
  3. Доставка грузов зимними автодорогами по всей территории ЯНАО, ХМАО, Республики Коми;
  4. Транспортное обслуживание грузов в морских портах: Мурманск, Онега, Архангельск, Нарьян-Мар, Варандей, Сабетта, Дудинка, Диксон;
  5. Доставка грузов до приобъектных и распределительных складов на месторождениях;
  6. Транспортно-экспедиционное обслуживание грузов по станциям Северной и Свердловской ж.д. (ст. Обская, Лабытнанги, Воркута, Сивая Маска, Уса, Инта, Ухта, Приобье, Сывдарма, Новый Уренгой и т.д.);
  7. Организация доставки грузов и вахтового персонала на месторождения ЯНАО, ХМАО, Республики Коми (Бованенковское НГКМ, Южно-Тамбейское ГКМ, Харасавэйское ГКМ, Крузенштернское ГКМ, Новопортовское НГКМ и др.);

Информация о Транспромстрой

Сайт: http://transpromstroy.ru