Работа в УЦ Годограф

Отзывы сотрудников о компании УЦ Годограф

Учебный центр Годограф приглашает преподавателей для работы на курсах по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. Занятия в нашем учебном центре проводятся в мини-группах от 2 до 7 человек. Мы обещаем удобный график, который позволит вам совмещать преподавание с основной работой. Занятия проходят в выходные дни либо вечером в будни.

Работа в нашем центе имеет ряд преимуществ перед репетиторством: • Вам не нужно заниматься поиском учеников. Мы это делаем за Вас. • У вас есть стабильная зарплата и четкое расписание занятий. • Вам не нужно ездить по квартирам или принимать ученика на своей личной территории. При занятиях дома ученики не сосредоточены, часто отвлекаются, нет рабочей атмосферы. • Занятия будут проходить в удобном, обустроенном офисном помещении. • Вы получите неоценимый опыт ведения группы. • Вам не придется говорить с учениками о деньгах. Вам ни о чем не нужно заботиться, кроме самого занятия. Все административные вопросы решают сотрудники центра. • Перспективы роста. При хороших результатах преподаватели получают возможность брать больше групп, что приводит к повышению зарплаты. • Вы очень скоро убедитесь, что занятия в правильно составленных мини-группах проходят более оживленно, интересно и продуктивно, чем индивидуальные.

Работа в нашем центе имеет ряд преимуществ перед работой в школе или в институте • Работу преподавателя можно совмещать с учебой или основным местом работы. • Работа в нашем центре идеально подходит как дополнительный заработок. • Меньше группы (от 2-х до 7-ми человек). • Группы разбиты по уровню. • Мотивированные ученики. • Достойная заработная плата. • Не требуется методическая работа, кроме отдельно оплачиваемой. • Отсутствие бюрократии: Вам не придется заполнять множество отчетов. • Удобное расписание: Вы сами определяете свою занятость (от 1 занятия в неделю) и сами выбираете удобные дни и время.
Мы подготовили классную результативную методику, которая вкупе с вашим опытом и мастерством помогает добиваться результатов в 100% случаев.

В нашем центре дружный коллектив, доброжелательная атмосфера, хорошие отношения.

+7 922 010 57 57