Работа в ТЕКТУС

Отзывы сотрудников о компании ТЕКТУС

Предлагаем Вам воспользоваться возможностями  ООО «ТЕКТУС», работающего в области технических систем безопасности с 1999 года.

Мы предлагаем нашим заказчикам полный пакет сервисных услуг для защиты недвижимости и территории, включающий в себя весь спектр от разработки проектно-сметной документации и до сдачи в эксплуатацию, поставку, монтаж и наладку оборудования, а также, гарантийное и послегарантийное обслуживание, включая техническое обслуживание.

Монтажные, наладочные работы и испытания выполняются по согласованному с заказчиком графику с предоставлением всей необходимой сдаточной документации, по следующим направлениям:

• Модернизация, ремонт и техническое обслуживание уже имеющихся систем технической безопасности любой сложности;
  • Монтаж, техническое обслуживание системы видеонаблюдения с возможностью удаленного просмотра по сети интернет, в том числе и с помощью мобильных устройств;
  • Монтаж, техническое обслуживание системы пожарной сигнализации;
  • Монтаж, техническое обслуживание системы контроля и управления доступом;
  • Монтаж, техническое обслуживание системы охранной и тревожной сигнализации;

За более подробной информацией, а также по всем вопросам, касающимся сотрудничества, просим связаться с главным инженером Власовым Антоном Андреевичем удобным для Вас способом:

тел./факс: (812) 232-87-21, (812) 232-83-93

моб.тел.: +7(911) 240-30-65

e-mail: tektus@mail.ru

С уважением, к Вам и Вашему делу!