Работа в МОЯ ОБОРОНА

Отзывы сотрудников о компании МОЯ ОБОРОНА

Моя Оборона занимается профессиональной  поддержкой малого и среднего бизнеса, оказывает помощь в регистрации юридических лиц, ведет бухгалтерский и налоговый учет, подключает и настраивает электронный документооборот, восстанавливает утраченные документы и создает процедуры, направленные на защиту вашего бизнеса от недобросовестных контрагентов и некомпетентных сотрудников.

Руководствуясь нашим опытом и неожиданными переменами в мире, мы создали уникальную форму бизнеса, полностью сочетающую в себе удаленную работу и высокую эффективность при минимальных затратах на открытие. За несколько лет до пандемии мы уже понимали, что классический формат работы из офиса доживает последние дни и будущее за удаленным управлением, электронным документооборотом и современными онлайн-сервисами. Опираясь на успешный опыт работы с СКБ.Контур мы придумали решение, которое позволяет зарабатывать и обслуживать клиентов находясь в любой точке нашей страны.

В настоящее время в штате организации 32 человека из 19 регионов нашей страны и более 900  организаций в портфеле.

Райффайзен Банк
Россельхозбанк