Работа в ТД Дольче Вита

Отзывы сотрудников о компании ТД Дольче Вита

Работодатель предоставляет жилье возле работы, если далеко ездить на работу.
Хороший коллектив.
Хорошая з/п.
Обучение многим рабочим процессам.
Интересная работа. Без дела не сидишь:)
Неавтоматизированы некоторые бизнес процессы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Дольче Вита

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Дольче Вита для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД Дольче Вита для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Дольче Вита оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Дольче Вита оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Дольче Вита оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания специализируется на продаже чая торговых марок «Dolche Vita», «Amore De Bohema», «Darling» и «Albion». Являясь владельцами указанных брендов, мы работаем напрямую с поставщиками из Цейлона, Китая, Индии.

Предлагаемая нами продукция представлена разнообразными сортами чая, обладающего богатым и неповторимым вкусом, и отличающегося высоким качеством. Наш ассортимент включает черный чай, зеленый чай, ароматизированные чаи, элитные сорта чая, пакетированный чай, чай в подарочной упаковке.

Отличительной особенностью всех коллекций чая «Dolche Vita» является великолепный эксклюзивный дизайн упаковки, в первую очередь  - подарочной.

Мы постоянно расширяем ассортимент продукции, что делает ее привлекательной для всех покупателей.

Мегаполис
Мултон Партнерс