Работа в Kazmintech Engineering

Отзывы сотрудников о компании Kazmintech Engineering

Инжиниринговая компания, созданная в 2004 году в г. Усть-Каменогорск на базе проектно-конструкторских отделов металлургических и горно-обогатительных производств ТОО "КАЗЦИНК".

В настоящее время является дочерним предприятием немецкой инжиниринговой компании «ENGINEERING DOBERSEK».

Имеет филиалы в г. Павлодар, г. Риддер и г. Алтай.

ТОО "Kazmintech Engineering" выполняет полный цикл проектных работ в горнодобывающей и металлургической промышленности, соблюдая самые высокие международные стандарты в работе.

Штатная численность персонала - более 130 человек. В структуре предприятия имеются проектные отделы по всем направлениям.

Услуги нашей компании ценны и востребованы. Мы имеем постоянный поток заказов от крупных  стабильных предприятий.

Мы работаем уже почти 100 лет, отлично знаем свой рынок и уверены в завтрашнем дне.

У нас прочные международные связи. Владелец – крупная немецкая инжиниринговая компания.

Все это позволяет нам не только соблюдать свои финансовые обязательства, но и инвестировать в  развитие сотрудников.

В Kazmintech Engineering созданы все условия для того, чтобы ты мог заниматься любимой работой и быть в ней  максимально продуктивным.

В твоем распоряжении новое оборудование, необходимые программы и нормативная  документация. Наш офис – приятный и комфортный.

Ты регулярно проходишь обучение, своевременно узнаешь обо всех изменениях, которые могут  повлиять на твою работу.

Атмосфера в коллективе также способствует продуктивной работе. Мы с уважением и  доброжелательно относимся к друг другу. Всегда стараемся помочь, если возникает вопрос. В  Kazmintech Engineering мы открыто делимся своим мнением. Важен вклад каждого сотрудника в общее дело.

Нам доверяют реализацию сложных, масштабных, ответственных проектов для горнодобывающие  и промышленных предприятий.

Наша работа часто не заканчивается на этапе проектирования. Мы имеем доступ к  строительной площадке и видим реальный результат своего труда.

Наша работа влияет на экономику региона и страны.

Присоединяйся к нашей команде!