Работа в HENDEL
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании HENDEL

удовлетворительно

Прекрасное руководство, отличные условия, полное доверие своим сотрудника, забота и участие в проектах
Мне все нравилось. Ушла только потому что закрылся проект

август 2022
1,2
Своевременная выплата зп, ДМС. Хорошо оборудованное место для приема пищи.
Заработная плата на уровне 3-х летней давности. Премии только для своих. Коллектив, сплошные друзья и подруги ген директора, и никто ни за что не отвечает, только ответственность друг на друга перекидывают. Бюрократия, все очень долго и сложно согласовывается. Никаких корпоративов нет, максимум пицца с дешевым шампанским.

июнь 2022
2,2
своевременная выплата зарплаты
нет взаимодействия между офисом и производством, нет увеличения в заработной плате, хотя обещали повысить её ещё в 2019 году, но до сих пор повышения нет, очень большая текучка кадров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HENDEL

Рекомендуют ли сотрудники компанию HENDEL для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию HENDEL для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании HENDEL оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании HENDEL оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании HENDEL оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Hendel была основана в 2014 году и на сегодняшний день стала одним из лидеров в области разработки и производства косметических средств, пищевой продукции и биологически активных добавок. Основной целью компании является создание уникальных в своей категории продуктов, способных удовлетворить вкус даже самых взыскательных потребителей.

Наша продукция
На данный момент продуктовая линейка компании состоит из более чем 30 позиций косметических средств, пищевой продукции, а также биологически активных добавок. Наша продукция широко представлена в более чем 40 странах мира, в таких регионах как Европа, Азия, Африка и Латинская Америка.

Наша миссия
Мы создаем продукцию в области красоты и здоровья для амбициозных и целеустремленных людей, стремимся делать жизнь наших потребителей лучше и разнообразнее, создавая качественные, безопасные и натуральные продукты.

Наша главная цель
Создание и вывод на рынок широкого ассортимента товаров, не имеющих аналогов в своем сегменте и способных максимально удовлетворить запросы покупателей.

Ценности компании
Мы стремимся быть открытыми и внимательными к покупателям, ценим их время, прислушиваемся к их мнению.