Работа в РАМЕНСКИЙ ДЕЛИКАТЕС

Отзывы сотрудников о компании РАМЕНСКИЙ ДЕЛИКАТЕС

Продавец

апрель 2022
Работаю больше 10 лет
Свобода графика. Близость к дому. Надёжная компания. Оплата труда.
Коммуникации между сотрудниками

Товаровед

Раменское,
Своевременная оплата, дружный коллектив, приятные бонусы на продукцию
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РАМЕНСКИЙ ДЕЛИКАТЕС

Рекомендуют ли сотрудники компанию РАМЕНСКИЙ ДЕЛИКАТЕС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РАМЕНСКИЙ ДЕЛИКАТЕС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РАМЕНСКИЙ ДЕЛИКАТЕС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РАМЕНСКИЙ ДЕЛИКАТЕС оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РАМЕНСКИЙ ДЕЛИКАТЕС оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

История Раменских деликатесов началась в 1974 г. с основания Мясокомбината Раменского - одного из старейших мясокомбинатов Московской области. Сохраняя верность производственным традициям, мясокомбинат продолжает расти и развиваться вот уже более 50 лет.

1 апреля 2015 г. стало новой вехой в его истории. Это день рождения бренда «Раменский деликатес», такого же яркого, как и вкус продукции, которая под ним производится.

Отличительная особенность компании «Раменский деликатес» – это полный цикл производства. На собственной производственной площадке мы осуществляем весь процесс переработки - от забоя до отгрузки готовых изделий.

Гарантированное качество продукции достигается благодаря использованию исключительно свежего (парного или охлажденного) мяса, получаемого с нашей бойни. В производстве мы применяем скот, выращенный в экологически чистых условиях, исключительно от лучших российских поставщиков. Каждое животное многократно проходит строжайший ветеринарный контроль. Мы контролируем каждый этап производства, доставки и продажи продукции.

Наши преимущества:

• 50 лет на рынке
  • полный цикл производства
  • вся продукция только из свежего охлажденного мяса
  • контроль качества на всех этапах производства
  • более 350 наименований
  • в ассортименте мясо баранины, утки и гуся
  • серия продукции в пакетах для запекания и готовые блюда
  • собственная розничная сеть
  • франшизное направление

Наши профессиональные кадры – это наше главное достояние. Талантливые, образованные, позитивные – профессионалы высокого класса. Секрет – в том, что все мы – настоящая команда, не только работающая на общий результат, но и скрепленная многолетней атмосферой взаимоуважения и поддержки со стороны руководителей компании и коллег. «Раменский деликатес» делает все для привлечения лучших специалистов и содействия в их профессиональном развитии, поэтому всегда рады сотрудничать с теми, кто разделяет наши ценности, имеет активную жизненную позицию, целеустремлен и ответственен!

Health & Nutrition
PepsiCo