Работа в Парк-отель Лесные Дали
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Парк-отель Лесные Дали

удовлетворительно
Информационные технологии
Сфера услуг, рестораны и туризм
2,2
Администрация и управление
1,2

Официант

2,2
Месторасположение. Парк находится в ленточном бору города Барнаула, в 20-ти минутах ходьбы от кордона в лес.
График работы и часовую ставку (очень уж она низкая)

Управляющий

январь 2023
1,2
Очень красивое и перспективное место, не далеко от центра города и в тоже время в сосновом бору.
Очень жаль что тем кто там сейчас работает абсолютно всё равно что состояние комплекса в плачевном состояние, зарплату нормально выплачивают только тем кто выходит на подработку. И наверное поэтому там нет нормального коллектива который бы работал на сервис и качество .

ноябрь 2022
Адекватное руководство, всегда можно прийти за советом. 4 месяца назад озвучил, что хочу зарабатывать больше, определили привязку к % от эффективности моего отдела, на сегодняшний день вышел на высокие для меня показатели. Конечно не просто увеличили зп, но дали возможность вырасти, показав эффективность своего отдела. Справедливо! Не часто можно встретить такую лояльность сегодня.
Корпоративная политика компании недостаточно развита, коллектив разношерстный, некоторых давно пора уволить, тянут компанию вниз. Но работа идет, думаю скоро всех неэффективных уберут и пойдем в активный рост!

Руководитель проекта

апрель 2022
Направление работы, расположение
Климат в коллективе, качество работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Парк-отель Лесные Дали

Рекомендуют ли сотрудники компанию Парк-отель Лесные Дали для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Парк-отель Лесные Дали для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Парк-отель Лесные Дали оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Парк-отель Лесные Дали оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Парк-отель Лесные Дали оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Барнаул4