Работа в Траверс

Отзывы сотрудников о компании Траверс

Компания стабильная, как на рынке труда, так и на рынке продаж. Зарплата выплачивается вовремя. Хороший, дружный коллектив. Руководство компании уделяет большое внимание профессиональному росту сотрудников.
Отсутствие в шаговой доступности хорошей столовой для приема пищи в обеденный перерыв.

Территориальный менеджер по продажам

Ангарск,
Сменный график работы, хорошие условия работы, достойная заработная плата.
Желаю ставить цели перед сотрудниками, развивать культуру сотрудничества с командой, развивать общение с сотрудниками других филиалов

Маркетолог

Иркутск,
Отличный коллектив. Один из лучших за 6 лет моей работы
Передвинуть офис ближе

Продавец-консультант

Тулун,
май 2023
Близость к дому, график удобный, познания нового. Думала что буду зарабатывать
Поменять весь коллектив который отвечает за этот магазин и того кто принимает зачёт по знанием товара

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Траверс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Траверс для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Траверс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Траверс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Траверс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Траверс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Наша фирма активно работает на иркутском рынке с 1996 года. Первое, с чего мы начали – организация поставок современной лестничной техники фирмы ZARGES.

Ответственность в отношениях с заказчиками в сочетании с высоким качеством немецкой техники привлекли к нашей фирме внимание многих компаний, специализирующихся в выполнении монтажных, строительных и рекламных работ.

Позднее, в результате анализа запросов потенциальных потребителей наша фирма решительно расширила сферу своей деятельности.

Мы активно включились в насыщение рынка крепежных изделий, самого различного назначения, в том числе и из нержавеющей стали.

К настоящему времени фирма СТРИМ обладает целой сетью магазинов розничной торговли, а также необходимыми запасами продукции на складах.

Мы готовы оперативно удовлетворить любые запросы самого широкого круга потребителей.

Стрим.

Мы 20 лет на рынке.