Работа в Механизация

Отзывы сотрудников о компании Механизация

ООО «Механизация» динамично развивающаяся организация в сфере подбора и предоставления персонала.
  • За счет повышенной выработки формируется стабилизационный фонд
  • Мы компенсируем падение заработка в ситуациях вынужденного простоя за счет стаб. фонда
  • Мы выплачиваем дополнительные премии тем, кто отработал проект до конца, из неизрасходованных средств стаб. фонда
  • Мы работаем строго по проектам производства работ. Это гарантирует безопасность персонала, достижение результата и плановое вознаграждение
  • Сотрудники получают задания, адекватные их квалификации
  • Руководители ставят выполнимые задачи и обеспечивают возможность их реализации
  • Мы дорожим каждым членом команды. Ценим профессионализм. Уважаем. Прислушиваемся к мнению людей
  • Компания предлагает возможности карьерного роста для тех, кто хорошо проявил себя: мы растем, поэтому часто появляются новые вакансии
  • Мы выполняем свои обязательства перед сотрудниками, заботимся о них, но и в ответ ожидаем соблюдения дисциплины, правил охраны труда и качественного выполнения своих обязанностей