Работа в РУ‑ОПТ

Отзывы сотрудников о компании РУ-ОПТ

Екатеринбург,
Дружный коллектив. Компания ценит сотрудников. Есть разные возможности развития.
Стоянка для транспорта сотрудников находиться в шаговой доступности.

Менеджер аналитик

Екатеринбург,
Работодатель имеет индивидуальный подход, идет навстречу, если есть проблема, находит компромисс
Расширение штата специалистов для полного выполнения задач

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РУ-ОПТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РУ-ОПТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РУ-ОПТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РУ-ОПТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РУ-ОПТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РУ-ОПТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

РУ-ОПТ -Мы динамично развивающаяся группа компаний, команда профессионалов в области ВЭД, розничных и оптовых продаж , специалисты по e-commerce.

Наша амбициозная группа компаний , включает в себя проекты:

1. Ру-Опт Оптовый маркетплейс - ruopt.com Международный маркетплейс для предпринимателей, занимающихся средним и мелким оптом. Официальное приложение-партнер ТК Таганский, оптового рынка №2 в России. На нашем маркетплейсе селлеры находят лучшие оптовые товары, а поставщики привлекают постоянных успешных клиентов! Мы также предлагаем профессиональную помощь и услуги в сфере B2B.

2. Bossmall -bossmall.ru  Интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров для женщин, мужчин, детей и подростков. Мы следим за трендами и предлагаем самые актуальные и качественные новинки.

3. Bossmall marketplace - https://www.wildberries.ru/seller/174511  Наши изделия представлены на всех крупных маркетплейсах РФ. Крупнейший продавец с широким ассортиментом модной , качественной одежды на  Wildberries. А так же на платформах OZON, ЯндексМаркет.

На данный момент компания ищет талантливых и ответственных специалистов, готовых внести свой вклад в развитие успешного бизнеса.

Добро пожаловать в команду профессионалов!

HR Директор Ралко Олеся Васильевна +7 912 212 52 33

Яндекс