Работа в РУ‑ОПТ

Отзывы сотрудников о компании РУ-ОПТ

Менеджер аналитик

Екатеринбург,
Работодатель имеет индивидуальный подход, идет навстречу, если есть проблема, находит компромисс
Расширение штата специалистов для полного выполнения задач

Екатеринбург,
Дружный коллектив. Компания ценит сотрудников. Есть разные возможности развития.
Стоянка для транспорта сотрудников находиться в шаговой доступности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РУ-ОПТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РУ-ОПТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РУ-ОПТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РУ-ОПТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РУ-ОПТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РУ-ОПТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

РУ-ОПТ -Мы динамично развивающаяся группа компаний, команда профессионалов в области ВЭД, розничных и оптовых продаж , специалисты по e-commerce.

Наша амбициозная группа компаний , включает в себя проекты:

1. Ру-Опт Оптовый маркетплейс - ruopt.com Международный маркетплейс для предпринимателей, занимающихся средним и мелким оптом. Официальное приложение-партнер ТК Таганский, оптового рынка №2 в России. На нашем маркетплейсе селлеры находят лучшие оптовые товары, а поставщики привлекают постоянных успешных клиентов! Мы также предлагаем профессиональную помощь и услуги в сфере B2B.

2. Bossmall -bossmall.ru  Интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров для женщин, мужчин, детей и подростков. Мы следим за трендами и предлагаем самые актуальные и качественные новинки.

3. Bossmall marketplace - https://www.wildberries.ru/seller/174511  Наши изделия представлены на всех крупных маркетплейсах РФ. Крупнейший продавец с широким ассортиментом модной , качественной одежды на  Wildberries. А так же на платформах OZON, ЯндексМаркет.

На данный момент компания ищет талантливых и ответственных специалистов, готовых внести свой вклад в развитие успешного бизнеса.

Добро пожаловать в команду профессионалов!

HR Директор Ралко Олеся Васильевна +7 912 212 52 33

МегаФон