Работа в Коннект-Групп

Отзывы сотрудников о компании Коннект-Групп

Продавец-консультант

Норм фирма. ТМ - понимающие, всегда помогут/подскажут. Задачь масса, одному можно растеряться. Тренер и наставник бывший всегда помогут... Заработать можно, но нужно знать мотивацию и уметь выстроить в голове приоритеты(что первым делом продать и какой первый план закрыть). Зп прозрачная, хоть и иногда с задержкой (по запросу кидают расчётный лист, где написано что-за что...). Штрафы есть, конечно. Но штрафы справедливые. На первый раз всегда прощают. Потом - если косячишь - получаешь. Но, тут претензий нет. Не косячь много... Кстати, забыл - в этой фирме есть стабильная ставка выхода(помимо премий), независящая от продаж. На ней много не заработаешь, но хоть, какая-то подушка...
Чтоб чаще приезжал на тт тренер, тм... Вместе веселее :) меньше задержек(но, по мне главное - что нет обмана и присылают расчетки. А задержка 3днея...не критично. Где сейчас не задерживают...)

Продавец-консультант

сентябрь 2022
Работала не первый год, в компании дружный коллектив и лучшие руководители. Стабильная зарплата,но возможна задержка 3-4 дня, но выше, чем у конкурентов, большой % с продаж и много классных мотиваций (которые дают классные памятные подарки и денежное вознаграждение)
Так же, при расчете редко наблюдаются расхождения в цифрах, но если все таки есть, то идут на встречу и делаюь корректировку
Так же, возможность карьерного роста, на ваш выбор (наставник, ртт) так же есть возможность продвинуться и выше.
Салоны даются на выбор, какой вам больше нравится, я поработала на нескольких, удобное месторасположение
Побольше ассортимент на тт
Коллективный отдых (корпораты)

Продавец

март 2022
Коллектив неплохой, помогут втянуться и разобраться, если соблюдать все правила и стандарты (коих много на самом деле) то можно зарабатывать 30-40-50 т. р. будучи неплохим продавцом, без обмана клиентов
В вакансии указана откровенно не корректная информация. Нету никаких 55-120 т. р., никаких 2/2, 3/3 - большинство сотрудников не получают не такой зарплаты, ни такого графика. Указанные суммы получают ~4 сотрудника из 50-ти, заслуженно - это лучшие сотрудники, буквально - волшебники. Если же вы простой студентик без опыта и никогда не работали в продажах - 95% что таких денег вы не увидите.
Штрафы. Их действительно много, лучше-то не косячить. Но если накосячили - у штрафов нету порога, не редки случаи когда при расчёте зп люди оставались в должниках перед фирмой. Не особо компетентные люди, но всё же
По графику- звонки-будильники в выходные, просьбы выйти в выходные + конктретный недоштат, многие люди работают и по 6/1 и по 10/1

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Коннект-Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Коннект-Групп для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Коннект-Групп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Коннект-Групп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Коннект-Групп оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Коннект-Групп оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Коннект-Групп» - стабильная, развивающаяся компания, предоставляющая услуги на рынке мобильной связи, являющаяся дилером крупных федеральных сотовых операторов - компании "TELE2", "YOTA", "МТС", "Билайн" в Санкт-Петербурге и Ленинградской обл.

Компания, успешно работающая на рынке сотового ритейла более 10 лет.

Мы обслуживаем абонентов сети в рамках салонов мобильной связи.

Работа у нас — это работа с удобным графиком, стабильным заработком, приобретением успешного опыта в сфере продаж.

Работа у нас - работа в удовольствие!

В связи с открытием новых торговых точек продаж и обслуживания абонентов, набираем персонал для работы в салонах связи.

Beeline, ТМ
Розничная сеть МТС