Работа в Челси

Отзывы сотрудников о компании Челси

Сегодня торговая сеть BeStyle насчитывает 8 магазинов и продолжает расти и развивать концепцию бренда. Основа концепции — в предоставлении современным девушкам возможности создавать свой гардероб исходя из модных тенденций

Наша торговая марка выступает гарантией высокого качества продукции, достигаемого использованием новейших технологий и оборудования, технических решений и разработкой новых материалов,  что повышает потребительскую ценность изделий.

В наших магазинах вы всегда найдете: плащи, куртки,  пальто, пуховики с шикарными натуральными воротниками, а также обувь и сумки.

Сотрудничество с ведущими отечественными и европейскими производителями ткани и фурнитуры позволяет использовать в изделиях высококачественное сырье, новейшую декоративную и функциональную фурнитуру.

Ежегодно дизайнерами разрабатываются две сезонные коллекции - Весна/Лето и Осень/Зима, которые, в свою очередь, делятся на блоки - основной и fashion-блок.