Работа в Диджитал Агентство Порт

Отзывы сотрудников о компании Диджитал Агентство Порт

Уважаемые производители и поставщики
Мы для Вас разработали
Торговую платформу для покупки-продажи строительных материалов MySupl.ru , которая сократит Ваши расходы и время на выставление коммерческих предложений.
Что для этого вам нужно сделать?
У Вас есть большое количество наименований товара и Вы никак не можете рассказать или прорекламировать все эти товары, так как на это потребуется огромный бюджет на рекламу, а у клиента есть потребность и он не знает у кого эти товары приобрести, и мы нашли решение:
Мы загружаем все Ваши товары в наш каталог и наши менеджеры начинают поиск строительных компаний, у которых есть спрос на строительные материалы, которые вы производите или продаете.
Для этого Вам нужно пройти регистрацию и создать личный кабинет, куда будут приходить заявки от тех компаний, которые уже готовы купить.
Мы не доска объявлений как ( Авито, Близко.Ру, Пуль Цен) , а инструмент для быстрой коммуникации между покупателем и продавцом .
Наша платформа нацелена сократить покупателю время поиска поставщика:
- Покупатель может при помощи бланка заказа запросить на целый список строительных материалов одной заявкой и узнать цены, не совершив ни одного звонка.
Тем самым сэкономив огромно количество времени на звонки
А самое главная задача нашей платформы — это сократить время обработки заявок от покупателей:
- Платформа позволяет в один клик выставлять счета на оплату и отвечать на входящие заявки где бы вы не находились, даже на выезде.
(клиенту будет приходить счет на оплату уже с Вашими реквизитами, и клиент может по ним Вам оплатить за товар)
- Дополнительный канал продаж с горячими заявками.
(Мы берем на себя все обязанности и затраты на поиск клиентов. За возможность отправки заявки на товары клиенты платят деньги , тем самым мы приводим Вам клиентов, уже нацеленных купить у Вас товар)
- Отслеживайте работу ваших менеджеров и процесс продаж
(платформа сохраняет и записывает этапы от принятия до конечного общения с клиентом)
Мы знаем, как долго и тяжело приходится Вашим менеджерам, чтобы привлечь покупателя, и, в частности, клиенты уходят к тем, кто быстро и качественно ответит на заявку.
А клиент готов ждать не больше 5-10 минут. Если за это время не выставить им счет или сказать цену, они уходят Вашим конкурентам, тем самым Вы теряете 80% своих клиентов.
Регистрируйтесь http://mysupl.ru, где Вы сможете обработать любой заказ не более чем за 3 минут, когда Вы раньше тратили более одного часа на аналогичный заказ.
Ждем Вас на нашей торговой платформе MySupl.ru