Работа в Маркетингтайм Спб

Отзывы сотрудников о компании Маркетингтайм Спб

Маркетинговое агентство MarketingTime - это сочетание опыта и экспертности в маркетинге, функциональности и креативности в решениях.

• Соединяем компании и потребителей с помощью технологий классического и цифрового маркетинга.
  • Автоматизируем маркетинг и продажи, повышая эффективность и масштаб бизнеса клиентов.
  • Выделяем бренды на рынке: от разработки фирменного стиля до позиционирования на рынке и полной упаковки бизнеса.

Более 40 представительств в 4 странах.

Более 5000 реализованных проектов.

93% клиентов считают сотрудничество с MarketingTime успешным, удобным, выгодным.

77% клиентов порекомендовали бы наше агентство другим бизнесменам.

38% клиентов заказывают в нашем агентстве дополнительные услуги после первой покупки.

Системный подход

Мы умеем выстраивать и реализовывать комплексную стратегию маркетинга - нашим клиентам не нужно обращаться в несколько маркетинговых агентств.

Не навязываем все возможные услуги - ориентируемся на запросы, бюджеты и ограничения клиентов.

Гибкость в работе

Для каждого клиента разрабатываем индивидуальные решения с учётом специфики бизнеса и лучших практик. Быстро и эффективно масштабируемся для реализации крупных и сложных проектов

Свои ноу-хау и технологии

Собственная маркетинговая лаборатория:

• отслеживает тренды и изменения технологий в маркетинге
  • создаёт уникальные решения на основе лучших практик
  • проводит многочисленные исследования эффективности и факторов успешности нашего маркетингового агентства

Ориентация на результат

Наш приоритет - достижение требуемой отдачи от инвестиций и расходов наших клиентов. Креативность, эффектный дизайн, ультратрендовость уместны только тогда, когда это приносит результат клиентам. В то же время, каждый проект для нас - особенный и мы не применяем шаблонов и штампов, а разрабатываем уникальные решения.

Мы анализируем каждый проект не только в процессе реализации, но и после окончания, учитывая не только достигнутые показатели, но и удовлетворённость клиентов.

Открытость

Наши клиенты всегда получают подробные консультации и презентации по проекту, а также регулярную и детальную отчётность в процессе реализации и по итогам работы. Мы всегда составляем предварительные прогнозы и карту ожиданий, чтобы отслеживать достижение целей и отклонения. Наши клиенты имеют полную информацию по срокам, особенностям и этапам реализации проекта.

НАШИ УСЛУГИ

Классический маркетинг

• Маркетинг-киты и коммерческие предложения
  • Печатные промо и коммерческие материалы
  • Организация мероприятий
  • Фирменный стиль: разработка и реализация
  • Позиционирование бренда
  • Дизайн упаковки, продукции, торговых точек
  • Запаковка бизнеса "под ключ"

Интернет-маркетинг

• КВИЗ-маркетинг
  • Автоворонки
  • Мессенджеры и чат-боты
  • Мобильные приложения

Поддержка и развитие отделов продаж

• CRM-системы и разработка KPI
  • Разработка скриптов продаж