Работа в Управление снабжением
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании Управление снабжением

ООО «Управление снабжением»

Компания основана в 2015 году.

ООО «Управление снабжением» осуществляет деятельность по разработке добычи, транспортировке строительного песка, щебеночно-песчаной смеси, щебня разных фракций, а также складирование на участках принадлежащих нашей организации плодородного слоя почвы, торфа, образовавшихся в результате строительства платной скоростной автомобильной дороги СПАД М11 Москва – Санкт-Петербург.

В настоящее время все выше перечисленные виды работ и услуг, а также продажа нерудного строительного материала в основной своей массе сосредоточено в районе строительства 132-140 км СПАД М11. Генеральный подрядчик ООО «Трансстроймеханизация», субподрядчик (наш заказчик) ООО «СтройТрест». Основное месторождение полезных ископаемых нерудных строительных материалов песок, на котором осуществляются работы по разработке добычи, погрузки и транспортировки материала, является карьер «Новомелково» Конаковского района Тверской области, находящийся в непосредственной  близости от объекта строительства 132 -140 км. Лицензиат ГУП «Торжокское ДРСУ».

Кроме того, ООО «Управление снабжением» оказывает транспортные услуги на территории Российской Федерации преимущественно двадцатитонными автомобилями (фурами).

Нашими заказчиками являются ООО «Издательская группа «Азбука-Аттикус» г.Москва (перевозка печатной продукции по направлениям Тверь - Подольск, Подольск - Тверь, Подольск - Москва), ООО ТК Билар г.Москва (перевозка метизов по маршруту Тверь - Москва).