Работа в GOOD LIFE CONSULTING
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании GOOD LIFE CONSULTING

удовлетворительно

Тверь,
Свобода выбора графика работы, отличный коллектив. Офис находится почти в центре города.
Коммуникация между сотрудниками и руководством
Отношение руководства к сотрудникам
Условия офиса (отсутствие зоны отдыха и условий для питания)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GOOD LIFE CONSULTING

Рекомендуют ли сотрудники компанию GOOD LIFE CONSULTING для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию GOOD LIFE CONSULTING для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GOOD LIFE CONSULTING оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GOOD LIFE CONSULTING оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GOOD LIFE CONSULTING оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Good Life специализируется на комплексном всестороннем обслуживании бизнеса. К перечню основных услуг относятся:

• юридическое сопровождение бизнеса;
  • бухгалтерское сопровождение;
  • информационное сопровождение (внутреннее и внешнее);
  • кадровое обслуживание (КДП, поиск, подбор, адаптация, мотивация);
  • делопроизводство и документооборот;
  • маркетинговое сопровождение

Миссия Good Life — максимальная и всесторонняя поддержка бизнеса и гарантированный эффективный результат.

Клиенты Good Life – это компании с глобальными целями, готовые развивать и совершенствовать свой бизнес, решать существующие проблемы и предотвращать появление негативных факторов.

Неразглашение и сохранность информации – главный приоритет. Мы действуем в условиях максимальной прозрачности для клиента и предоставляем полные и достоверные данные.

В рамках своей деятельности Good Life  решает весьма специфические задачи на профессиональном уровне в условиях строгой конфиденциальности. Мы понимаем, что необходимо для эффективной деятельности компании, какая требуется информация, какие проблемы должны быть устранены, какие наоборот стоит создать, что ждет бизнес в обозримом будущем.

Тинькофф

Тверь1