Работа в Альфа‑Мед

Отзывы сотрудников о компании Альфа-Мед

Нейрореабилитационный центр «Альфа-Мед Дети»

Центр специализируется на диагностике, лечении и медико-педагогической реабилитации детей с особенностями нервно-психического развития и является лицензированным медицинским учреждением.

Все специалисты нашего центра имеют профильное образование, многолетний опыт в сфере реабилитации и систематически совершенствуют свой профессиональный уровень в рамках курсов повышения квалификации, курсов обучения, семинаров и т.д.

Наши специалисты составляют индивидуальный план обследования, лечения и коррекционных занятий для каждого ребёнка на данном этапе его развития.

Мы убеждены, что наилучший эффект в реабилитации неврологических и психических расстройств возможен только при совместной работе различных специалистов и сочетании медицинских, педагогических и психологических методик. При составлении маршрута реабилитации учитывается профессиональное мнение всех специалистов, работающих с пациентом.

В основе деятельности нашего центра нейрореабилитации лежат так называемые «добрые методы», в которых особый ребёнок всегда рассматривается как личность, учитываются его интересы и желания. Все специалисты нашего центра обладают большим опытом работы с особыми детьми и умеют найти подход к каждому маленькому пациенту, создать дружественную и благоприятную атмосферу во время обследования и последующей реабилитации.

Наш центр находится по адресу:

г.Сочи, ул.Нагорная, 25

Время работы: Пн-Пт 09:00-19:00, Cб 10:00-18:00