Работа в СТЕКЛОСЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании СТЕКЛОСЕРВИС

Торгово-производственная компания «СТЕКЛОСЕРВИС» оказывает полный комплекс услуг по изготовлению изделий из стекла и зеркального полотна, начиная от замеров, заканчивая доставкой и установкой изделий.

Мы уже 16 лет успешно занимаемся как промышленной обработкой листового стекла и зеркал для строительных работ, так и выполняем заказы по воплощению индивидуальных дизайнерских идей любого уровня сложности. По итогам 2022 года получили премию «Лидер отрасли»

Основные направления деятельности:

• стекольное производство – оконное стекло, рифленое стекло, матовое стекло, цветное стекло, триплекс, стеклянные полки, зеркала (в том числе цветные) обычные и с подсветкой по размерам заказчика, тонировка стекла пленкой
  • мебельное производство в сочетании таких материалов как ЛДСП, стекло, зеркала, алюминиевый профиль
  • торговое оборудование – витрины, прилавки, полки
  • оформление интерьеров – раздвижные двери, перегородки, зеркала, триплекс, стеклянные обеденные и журнальные столы
  • декор интерьеров – художественная пескоструйная обработка, фотопечать, витражи, декор стразами «Swarovski»