Работа в Голиаф

Отзывы сотрудников о компании Голиаф

Бухгалтерская компания Голиаф

Официальный партнёр международной компании Global Finance. Мы оказываем комплексные услуги аутсорсинга бухгалтерии и проведения аудита, применяя уникальные технологичные решения по автоматизации операционной деятельности.

Особенности работы Компании:

Бухгалтерская компания Голиаф использует уникальные для рынка аутсорсинга учетных функций инструменты. Компанией внедрены специальные технологичные решения по операционной работе; используется собственная система поиска клиентов и работы с ними

Все данные клиентов тщательно охраняются. Информация находится на серверах передовых дата-центров в РФ и за рубежом. Одним из таких центров является DataPro - крупнейший в России дата-центр, имеющий сертификацию на соответствие уровню доступности TIER III по классификации Uptime Institute. Все данные передаются по зашифрованному SSL каналу.

Жесткое регламентирование стандартов работы на всех участках взаимодействия с клиентом и собственным персоналом позволяет Компании оказывать бухгалтерские услуги на европейском уровне.

Какие задачи мы решаем?
• Бухгалтерское обслуживание