Работа в Маркетинговое агентство DVIGA

Отзывы сотрудников о компании Маркетинговое агентство DVIGA

Руководитель проектов

Владивосток,
Что нравится
Профессиональная команда, проекты, которые интересно делать.
Офис, атмосфера
Что можно улучшить
Некоторые процессы, уровень зарплаты и возможности для роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маркетинговое агентство DVIGA

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маркетинговое агентство DVIGA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Маркетинговое агентство DVIGA для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Маркетинговое агентство DVIGA оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Маркетинговое агентство DVIGA оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Маркетинговое агентство DVIGA оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Помогаем бизнесу занять лидирующие позиции

Презентация наших работ за минуту — https://www.youtube.com/watch?v=XkvySxaPsH4

Занимаем 3 место в рейтинге креативности digital-агентств страны, выигрываем международные награды за проекты для наших клиентов.

Специализируемся на разработке сайтов любой сложности, графическом дизайне, продвижении и автоматизации бизнес-процессов.

Являемся экспертами в области маркетинга. Выступаем на федеральных площадках, публикуемся в отраслевых СМИ, обучаем в университетах и в рамках собственной образовательной платформы. Вот лишь часть брендов, с которыми мы сотрудничали: Высшая Школа Экономики, Дальневосточный Федеральный Университет, онлайн-университет "Нетология", Бизнес-акселератор Правительства Московской области, Иннополис (федеральный акселератор "Клик"), Центры "Мой Бизнес" и множество отраслевых изданий (Генеральный Директор, Sostav.ru, РБК Pro, Коммерческий Директор, Cossa.ru и другие).

Мы адекватные:

— 2 сайта дня на CSS Design Awards (и более 40 Kudos и Honorable Mentions);

— 3 место в рейтинге креативности веб-студий (Рейтинг Рунета 2022);

— 44 место в рейтинге разработчиков сайтов (Рейтинг Рунета 2022);

— 2 место в рейтинге разработчиков сайтов на Tilda (Рейтинг Рунета 2022);

— Серебро на Tagline Awards 2018,2019, 2020;

— Много раз финалист Рейтинг Рунета, призер на конкурсе "Золотой сайт"

— Много попаданий в Made on Tilda

Подробнее — на сайте компании в разделе "Команда" (https://dviga.marketing/team).

Наша главная ценность — это люди, с которыми мы работаем.

В практике агентства более 300 успешных проектов, сотни довольных клиентов (услуги для бизнеса, розница, застройщики, органы исполнительной власти и др.) которым мы помогли стать эффективнее и успешнее.

МегаФон
Купер