Работа в BAZIS CONSTRUCTION

Отзывы сотрудников о компании BAZIS CONSTRUCTION

Нур-Султан,
август 2021
Работаю больше 10 лет
Открытости и честности к графикам работы, всегда на первом месте благополучия и благосостояния рабочих трудящихся в этой организации
Пунктуальность, коммуникабельность, требовательность должно быть у каждого сотрудника, всегда соблюдать все правилы по технике безопасности и т.д.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BAZIS CONSTRUCTION

Рекомендуют ли сотрудники компанию BAZIS CONSTRUCTION для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BAZIS CONSTRUCTION для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BAZIS CONSTRUCTION оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BAZIS CONSTRUCTION оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BAZIS CONSTRUCTION оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Корпоративная философия «Базиса-А» - позитивно влиять на жизнь людей, живущих и работающих в зданиях, которые мы строим. Сотрудники «Базис-А» - интернациональная команда, стремящаяся к самому высокому качеству в проектировании, строительстве и методах ведения бизнеса. Наша позиция проста и ясна – строить здания  высочайшего класса. Мы стремимся к совершенству во всем!  Базис-А… Компания международного уровня «Базис-А» строит здания, отличающиеся уникальным дизайном и мастерством. Корпорация заслужила международную репутацию, благодаря безупречному качеству жилых и административных  зданий, крупных торговых центров, отелей, индустриальных комплексов и заводов. Наш опыт тщательно собран по крупицам за долгие годы и поднят на мировой уровень. Основанная  в 1991 году, небольшая фирма выросла в крупнейшую корпорацию, заняв лидирующие позиции в строительной сфере. Наши успехи – заслуга 11 тысячной  команды профессионалов, которая формировалась и сплачивалась годами в едином стремлении  к достижению высочайшего качества строительства  и максимально выгодного пакета сервисных услуг для каждого клиента. Именно настойчивость и постоянство позволили корпорации «Базис-А» обрести исключительную репутацию Мастера строительной индустрии. Мастера, способного выполнить проект любой сложности в кратчайшие сроки, не подвергая риску качество возводимых объектов.  Сегодня  «Корпорация «Базис-А» известна не только в Казахстане. Особенный творческий «почерк» компании известен  во всем мире. Лидеры делового мира уважают нас за отзывчивость и ответственность. Наследие непревзойденного мастерства, безупречность репутации в области  архитектуры, строительства и проектирования – результат неустанных трудов. Бескомпромиссность, профессиональная этика и честность – три кита, на которых построена наша работа.  Миссия компании – неотступное стремление к совершенству и безупречности на каждом этапе нашей деятельности. Вы можете строить свое будущее вместе с нами!

Тинькофф

Нур-Султан1