Работа в ЭНРО

Отзывы сотрудников о компании ЭНРО

Наша компания основана в 2016 году , коллективом имеющий большой опыт работы в коммерческих организациях и на производственных предприятиях. Имея наработанные деловые связи мы можем уверенно заявить о себе как о надежном поставщике кабельно-проводниковой и электротехнической продукции. Основной задачей нашей компании является удовлетворение спроса наших заказчиков в приобретении на рынке качественной продукции по оптимальной цене. Широкая номенклатура кабельно-проводниковой, электротехнической продукции позволяет комплектовать заявки наших партнеров в одном месте и в кратчайшие сроки.
Сотрудничество с ООО «ЭНРО» позволит получить больший экономический эффект за счет персонального подхода к удовлетворению потребности наших партнеров, четкого выполнения всех обязательств и гибкой ценовой политики. Для выполнения поставленной задачи компания осуществляет постоянный мониторинг производителей КПП, заключает дилерские и представительские договоры с заводами изготовителями .
Электротехническая компания ООО «ЭНРО» производит поставки электротехнической и кабельно-проводниковой продукции в любую точку России. Поставка может осуществляться автотранспортом со склада компании, а также непосредственно с заводов-изготовителей. Условия поставки и оплаты обговариваются при заключении Договора.
Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!