Работа в СТРОЙСЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании СТРОЙСЕРВИС

Общество с ограниченной ответственностью «СТРОЙСЕРВИС» начало свою деятельность в конце 2015 года.

На сегодняшний день мы являемся молодой и развивающейся компанией в сфере строительно-монтажных работ, проектирования, а также в сфере продажи и установки систем отопления, водоснабжения, кондиционирования, вентиляции, холодильных систем любой сложности.

ООО «СТРОЙСЕРВИС» является членом Ассоциации «Национальный альянс проектировщиков «ГлавПроект» г. Москва (СРО П-174-01102012), регистрационный номер свидетельства №2415 с полным перечнем видов работ по проектированию объектов.

Также мы состоим в Ассоциации строителей «Строительно-Индустриальное объединение» г. Волосово (СРО С-261-06022013), регистрационный номер свидетельства №2901 с полным перечнем видов работ, и имеем допуск к работам, которые влияют на безопасность объектов капитального строительства.

Поставляемые на объекты строительства материалы, техника и оборудование от ведущих мировых производителей. Вся продукция сертифицирована.

Все специалисты компании имеют высшее образование, а также все необходимые свидетельства и допуски к выполняемым работам. Накопленный опыт, позволяет выполнять работы на объектах любой сложности.

Зона охвата рабочей деятельности компании велика – от Челябинской области до Республики Башкорстостан.

Главные принципы компании:

-Качество выполненных работ;

-Персональный подход;

-Выгодные цены;

-Ориентация на потребности клиента.

Качественное исполнение условий договора и гарантия надежного партнерства позволяют ООО "СТРОЙСЕРВИС" создавать продуктивные и долгосрочные отношения.

Виды рабочей деятельности:

1. Реставрация зданий и сооружений;
  2. Кровельные работы;
  3. Проектирование и строительство инженерных сетей: газоснабжение, водоснабжение, тепловые сети, канализация.
  4. Поставка и монтаж газового оборудования.
  5. Отделка фасадов, вентилируемые фасады;
  6. Входные группы;
  7. Проектирование, организация поставки и монтаж систем кондиционирования, вентиляции, отопления;
  8. Сантехнические, гидроизоляционные работы;

10. Электромонтажные работы;

11. Установка систем видеонаблюдения;

12. Пуско-наладка автоматизированных систем;

1. Техническое обслуживание любых инженерных систем.

Наши специалисты в кратчайшие сроки помогут подобрать необходимое оборудование и материалы в соответствии с Вашими требованиями.

Соблюдая баланс интересов мы используем

комплексный подход к организации работ и продаж.

Гарантия качества, короткие сроки, разумные цены!