Работа в Компания КРУС-Запад

Маркетинг
Рабочий персонал
Информационные технологии

Уфа,
Отличная удаленная подработка! Отличный коллектив, хотел бы и дальше продолжать работать с этой компанией, но увы обстоятельства. Стабильная белая заработная плата!
Сложности прямого общения из-за разницы во времени, если работать с отделением из твоего региона, то будет проще.

Программист

апрель 2023
Лояльное и супер адекватное руководство, самый дружный коллектив, регулярные мероприятия в духе тимбилдинга (квизы, корпораты, природные вылазки), спокойный распорядок дня и полное ощущение спокойствия на рабочем месте. Интересные задачки с возможностью творчески подходить к реализации. Также есть внутренняя система доставки еды от кухни компании. Руководство знакомит со всеми стадиями производства и старается выстроить между сотрудниками дружественные отношения. Компания заинтересована в сотрудниках, проявляющих интерес к своему труду)
Хотелось бы чуть большую зп, но ежегодный рост в компании есть. Возможность удаленки как таковая присутствует, но только в крайних случаях, в остальных - офис. А офис классный)

Инженер

апрель 2023
Работаю больше 10 лет
Классная компания, классная команда спецов! Искренне повезло попасть в эту компанию. Уютный офис в территориальном центре города, отовсюду доехать удобно. Рядом парк, магазины, кафе, в обед можно прогуляться. Есть возможность заказа полноценного обеда из столовой.
Мало парковочных мест

февраль 2023
Устроился в компанию не так давно. Был приятно удивлен насколько быстро приняли "в семью", все очень близко общаются, ни каких загонов, с пониманием. Работают профессионалы, обучат, помогут и подскажут. Доход чистый и достойный. Проводят коллективные мероприятия для объединения и разгрузки коллектива.
Как и всем людям, наверное всегда не хватает денег, хочется больше и больше. Хотело бы выезжать на основное производство, чтоб ближе познакомиться с продукцией и получить больше опыта.

Инженер-проектировщик

ноябрь 2022
Приветливый коллектив, отличный комфортабельный офис, оснащенное рабочее место, достойный уровень оплаты труда. Белая зарплата, всегда вовремя. По любому вопросу готовы проконсультировать и помочь. Есть возможность расти и развиваться.
Не хватает парковочных мест.

Электромонтажник

ноябрь 2022
Условия труда, лояльность, сплочённый коллектив, оснащённость рабочего места, нормированный рабочий день, корпоративный транспорт по до рабочего места и обратно.
Увеличить меню в столовой

Ведущий инженер-проектировщик

август 2022
Молодой коллектив, атмосфера очень дружная, добрая, как вторая семья.
Работать интересно, так как многие рутинные процессы автоматизированы (есть специальный отдел, занимается автоматизацией проектирования).
Растешь по карьере быстро, если работаешь.
Идеи по улучшению рабочего процесса и удобства, руководство всячески поддерживает и быстро внедряет.
Офис имеет такое местоположение, что удобно и быстро можно доехать со всех точек города. Радуют оснащение офиса и интерьер, приятно работать. Есть своя столовая, кофе-машины.
Можно увеличить паркинг, но в принципе места рядом с офисом есть всегда.

Инженер-проектировщик

август 2022
Профессиональный коллектив! Множество возможностей для роста! Возможность проявить себя и повысить свои компетенции. Благоприятные условия и комфортный офис. Все ответственно выполняют свою работу!
Увеличить количество персонала, объем заказов постоянно растет. В общем этот процесс идёт полным ходом.

Маркетолог

август 2022
Дружная атмосфера, руководители понимают процесс работы каждого сотрудника. Достойный уровень зарплаты, белая, всегда вовремя. Нравится, что много интересных задач, которые способствуют моему развитию. Очень классный офис со своей столовой, современным дизайном и отличной техникой. Во время обеда можно прогуляться в парке горсовета, рядом много кафешек на любой вкус.
Необходимость постоянно быть, скажем так, "в седле", бездельничать не получится, но, с другой стороны, я понимаю, что это делает меня более сильным специалистом.

Инженер

август 2022
Работаю в Компании «КРУС-Запад» чуть больше года. Никогда не думала, что меня так «затянет» электрообогрев, но скорее всего это благодаря грамотному руководству, умению правильно сформулировать и поставить задачу. Коллектив дружный, сплоченный, при том, что офисов по Уфе и в других городах много, естественно, что многие друг друга даже не видели, но по внутренней телефонной связи, все общаются (по работе конечно), как будто знакомы 1000 лет, это очень подкупает. Современные, оборудованные офисы, все продуманно до мелочей. Тут есть все для профессионального роста и развития. Стабильная, достойная заработная плата, что не мало важно-«белая». Удобный график, мне как маме, легко совмещать с детским садом, так же есть возможность удаленной работы, разное бывает, поэтому очень удобно.
Хорошо бы ввести традицию новогодних подарков для детей наших сотрудников)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания КРУС-Запад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания КРУС-Запад для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания КРУС-Запад для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Компания КРУС-Запад оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Компания КРУС-Запад оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Компания КРУС-Запад оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

О компании:

Компания КРУС-Запад на протяжении 25 лет специализируется на работах по устройству систем промышленного обогрева, монтажу электротехнического оборудования, производству электрораспределительного и взрывозащищённого оборудования, разработке и реализации систем автоматики и телемеханики.

Технические решения Компании КРУС-Запад специально разработаны для промышленных предприятий с непрерывным производственным циклом.

Профиль компании:

Проектирование и производство:

• электрооборудования среднего и низкого напряжения;
  • распределительных устройств и комплектных трасформаторных подстанций всех типов;
  • систем электрообогрева с применением греющей кабелей;
  • взрывозащищённого оборудования, от распределительных коробок до систем управления и мониторинга во взрывозащищённом исполнении.

Электромонтажные и теплоизоляционные работы.

Пусконаладочные работы.

Сервисное и постгарантийное обслуживание устройств.

Клиенты компании:

Компания осуществляет свою деятельность на крупнейших объектах инфраструктуры нефтеперерабатывающей  и нефтехимической промышленности России:

• АО "Газпромнефть-МНПЗ";
  • АО "Газпромнефть-ОНПЗ";