Работа в a2group

Отзывы сотрудников о компании a2group

Энергетик

Екатеринбург,
май 2022
Ничего, зарплата вовремя, вот и все плюсы. Молодой коллектив.
Коммуникации ноль. Руководство на своей волне

Август 2022
Спасибо за обратную связь! Информация передана руководству, будем совместными усилиями выстраивать коммуникацию с коллективом. Для нас очень важна сплоченная команда, спасибо, что обратили наше внимание на этот недостаток. С уважением, отдел персонала ООО "Адва".

Главный инженер

Краснодар,
февраль 2022
Стабильная индексируемая заработная плата, дружный коллектив, возможность развиваться
Всё отлично, вопросов нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании a2group

Рекомендуют ли сотрудники компанию a2group для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию a2group для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании a2group оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании a2group оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании a2group оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

A2Group – один из лидеров логистического рынка России

Деятельность компании А2Group направлена на строительство и развитие сети складских комплексов класса "А". На сегодняшний день успешно функционирует складской комплекс  "Октябрьский" (г. Краснодар), складской комплекс "Дорожный" в Ростовской области, "Кольцово" в г.Екатеринбург, а также  жилой комплекс бизнес класса "Сказка" и торговый центр "сказка". A2Group стала победителем в национальной премии по недвижимости  CRE Federal Awords 2015 в номинации "Индустриальная недвижимость".  Завершены проектные и подготовительные работы и начато строительство логистического комплекса в Обухово (Москва). Дальнейшее развитие складских комплексов направлено на Московскую область, регионы Сибири и Поволжья. Основное направление деятельности компании - предоставление в аренду качественных складских площадей класса "А", а так же оказание услуг ответственного хранения на собственных складах аффилированной компанией A2logistic.

Главной целью компании А2Group является создание сети качественных складских комплексов класса "А" на территории всей России.

НОВА
НИПИГАЗ