Работа в НИИ Центр современной экологической безопасности

Отзывы сотрудников о компании НИИ Центр современной экологической безопасности

Уважаемый соискатель!

Спасибо, что заглянули в этот раздел. Это значит, что Вы ответственно подходите к выбору компании, в которой хотите работать.

Коротко о компании.

НИИ "Центр современной экологической безопасности" входит в Группу компаний Научно-исследовательского проектного института «Технологии энергетики, нефти и газа». На сегодняшний день НИПИ «ТЭНГ» является современной многопрофильной инжиниринговой компанией, ориентированной на оказание услуг предприятиям энергетики, нефтяной, газовой и химической промышленности, которая обеспечивает реализацию проектов полного цикла в области нефтепереработки и нефтехимии от разработки концептуальной идеи, проектирования, строительства, до ввода объекта в эксплуатацию.

Работа реализована по принципу "единого окна". Одно и то же предприятие может заказать у нас комплекс услуг и решить большинство своих технических вопросов. Все услуги компании реализуются в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

НИИ "Центр современной экологической безопасности" занимается экологическим сопровождением на предприятиях и разработкой экологической документации: проекты санитарно-защитных зон (СЗЗ), проекты ПДВ, РНДВ, ПЭК, НМУ, ПНООЛР, лицензирование, государственной экологической экспертизой, комплексными экологическими разрешениями и др.

Клиенты. Нашими услугами пользуются предприятия нефтегазового комплекса (в том числе Башнефть, РН-УфаНИПИнефть и др.), заводы машиностроительной, пищевой и легкой промышленности, проектные организации, крупные торговые центры, управляющие компании г. Уфы и других городов, администрации муниципальных районов Республики Башкортостан и др.

Наши ценности - качественная работа, высокая персональная ответственность, нацеленность на результат, взаимоуважение, поддержка, общие цели, самореализация.

Сотрудники. В штате группы компаний работают 50 человек (возраст сотрудников от 21 до 54 лет). Функционируют 6 отделов. Свыше 20 сотрудников работают удаленно или по совместительству и задействованы в проектной работе.

Компания постоянно развивается, ежегодно увеличивает объемы работы и штат сотрудников.

Мы всегда приветствуем талантливых инженеров, проектировщиков и людей, неравнодушных к своему делу.
Присоединяйтесь к нам!