Работа в Пейнтбол клуб Стрит хантер

Отзывы сотрудников о компании Пейнтбол клуб Стрит хантер

Администратор

Я администратор на этой базе отдыха. Очень удобно, что они, по сути, в городе, за тридевять земель не надо ехать! Очень комфортное руководство, главное хорошо свои обязанности выполнять, безответственным людям там не место. Платят процент от продаж, если ты молодец. Клиенты конечно разные бывают, но со всеми можно общий язык найти, если язык подвешен, то никаких конфликтов не будет. Условия отличные, на твоё личное время никто не посягает, можно болеть, без переживаний о том, кто тебя заменит, все вопросы толково решаются!
Меня все устраивает и сама работа и начальство. Коллектив тоже очень толковый и дружный.

Администратор

Я прирожденный администратор, нравиться эта работа. Во-первых, всего 15 смен в месяц, во-вторых – общение с людьми постоянное, а я это дело обожаю. Хотелось бы чтобы больше зарплату сделали, но в целом она у них даже выше, чем в других подобных местах, я узнавал. Начальство на этой базе отличное, мировые ребята, но ленивых не любят, что не удивительно, я тоже таких не перевариваю. Если стараешься, обязательно как-то тебя поощрят. За других работать не заставляют, территорию я не мету, дом не убираю. Приятно тут пахать, уходить не хочется.
Хотелось бы чтобы больше зарплату сделали, но в целом она у них даже выше чем у других.

Липецк,
Работаю на территории уборщицей, параллельно на заочке учусь, можно легко учебу с такой профессией совмещать. Уборка – дело физически затратное, в беседках и в доме клиенты бывает, что много мусора оставляют. Но к любому делу можно привыкнуть, я быстро освоилась. Последний месяц, заметила, что на автомате в порядок всё привожу. Зарплата для такой должности вполне нормальная, если какие-то дела важные или ты заболел, то руководство на встречу идет
Территория немаленькая, иногда бывает не легко справиться с таким объемом работы

Липецк,
Нравится график 2/2 – это мой формат, с мужем по очереди работаем в таком графике, всегда кто-то из нас при детях. Нравится начальник, всё объясняет, помогает в трудных ситуациях. Обязанности четкие – встречаешь народ, потом провожаешь, советами помогаешь, расчёт делаешь и тд, по стандартному кругу. В целом организация добротная, коллектив сплоченный, всё устраивает!
Иногда клиенты не очень нравятся, но это лотерея, заранее не угадать кто приедет.

Инструктор по пейнтболу

Работаю инструктором по пейнтболу. Раньше работал в городе, в детском центре. Тут работается лучше. Детский центр в помещении бои проводил, а тут всё на природе, это веселее и простор для фантазии больше. Удивило изначально, что каждая игра фотографировалась для клиентов бесплатно, на прошлом месте работы, такая услуга за деньги предоставлялась. Очень обрадовался, что взрослых много, с ними можно очень крутые сценарии разыгрывать. Заказов реально много. Давно так комфортно себя на рабочем месте не чувствовал.
Даже незнаю, так как работаю не так давно. Пока все устраивает. Данная работа однозначно лучше моей предыдущей

Инструктор

Липецк,
Клуб у нас хороший, в лесной местности. Много довольных клиентов. Говорю как инструктор по стажем. Меня почти сразу приняли на работу. Опыт был, терпение и навыки тоже. Хотя мне говорили это не так важно, и они готовы бесплатно меня обучить. Зп состоит из оклада и бонусов. В день выходит по 1800-2000 руб стабильно. Зависит от количества игр. Место я рекомендую т.к. платят без задержек и оформляют
особых минусов выделить не могу, в целом все нравится. Разве что зарплату хотелось бы несколько увеличить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пейнтбол клуб Стрит хантер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пейнтбол клуб Стрит хантер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пейнтбол клуб Стрит хантер для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Пейнтбол клуб Стрит хантер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Пейнтбол клуб Стрит хантер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Пейнтбол клуб Стрит хантер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Информация о Пейнтбол клуб Стрит хантер

Сайт: http://www.paintball48.su