Работа в Аист

Отзывы сотрудников о компании Аист

Служба заказа транспорта ООО "Аист". 18 лет работы в качестве Диспетчерской Службы в Тюмени. Является Официальным перевозчиком легковым транспортом (такси) Аэропорта Рощино и ЖД Вокзала. В портфель постоянных партнёров (клиентов) входит более 300 организаций города. Опыт накопленный за 18 лет в реализации проектов перевозок пассажиров и грузов позволяет утверждать, что фирма в состоянии справиться на высочайшем уровне почти с любой задачей по своему профилю. Административный персонал устойчив и профессионален. Бюрократизация бизнесс - процессов сведена к необходимому минимуму. ООО "Аист" изучает и внедряет все новые формы и способы оказания качественного сервиса для своих пассажиров и клиентов. Мы безоговорочно требовательны к исполнителям в плане соблюдения безопасности и высокого уровня обслуживания. "Аист" оказывает поддержку благотворительным организациям и активно участвует в жизни города.

Легковое такси бизнес, повышенной комфортности, комфорт и эконом класса.

Грузотакси.

Минивэн подразделение.

Эвакуаторы и манипуляторы.

Непрофильный бизнес - Производство, аренда, продажа и доставка Вагон Бытовок.