Работа в Аксиома (ИП Шайхалиев Радмир Фанилевич)

Отзывы сотрудников о компании Аксиома (ИП Шайхалиев Радмир Фанилевич)

Менеджер по работе с клиентами

Я работаю в этой компании уже несколько лет и хотела бы оставить отзыв

Что касается вопроса о том, как компания платит, могу сказать, что платежи происходят всегда вовремя и без задержек. Работодатель ответственно относится к выплате заработной платы, что очень важно для комфортного проживания.

В отношении ставки задач, я очень довольна, так как сотрудники могут самостоятельно планировать свою работу и выбирать задачи, в соответствии с их знаниями и навыками. Компания ставит открытые и четкие задачи, что позволяет сотрудникам работать эффективно и достигать поставленных целей.

Отношения внутри компании очень дружественные и кооперативные. Руководство всегда открыто к обсуждению и помощи в решении проблем. Мысль и мнение каждого сотрудника ценятся, и все мнения учитываются. В общении преобладает вежливость и уважение, что создает позитивную атмосферу и повышает мотивацию сотрудников.

Организация динамично развивается. Руководство постоянно ищет новые возможности для роста и расширения бизнеса. Это подразумевает постоянные изменения и адаптацию ко всем новшествам в индустрии. Такой подход позволяет компании быть конкурентоспособной и успешной.

В целом, я очень довольна работой в этой компании. Она предлагает хорошие условия труда, развитие, открытые коммуникации и регулярные платежи. Рекомендую ее в качестве работодателя всем, кто стремится к профессиональному росту и хочет быть частью развивающейся и успешной организации.
Систематизировать систему обучения

Офис-менеджер

Отличная организация, всегда вовремя зарплата. Офис в центре города. Есть наставник и обучение.
Все сотрудники коллектива вносят вклад, в развитие организации.

Менеджер по работе с клиентами

Когда ты ищешь работу, ты всегда обращаешь внимание на зарплату и то, что предлагает компания. А здесь вдохновило все, куда идет компания, какие ценности, зарплата, рост компании и рост твой в компании. Быть не просто услышанным, а еще и внедрением твоей идеи-это стоит большего.
Побольше совместных выездов (они есть, но их мало и с семьями) это сближает коллектив

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аксиома (ИП Шайхалиев Радмир Фанилевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аксиома (ИП Шайхалиев Радмир Фанилевич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аксиома (ИП Шайхалиев Радмир Фанилевич) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аксиома (ИП Шайхалиев Радмир Фанилевич) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аксиома (ИП Шайхалиев Радмир Фанилевич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аксиома (ИП Шайхалиев Радмир Фанилевич) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ТЦ МЕГА
ТИТАН-2, холдинг
Велесстрой
PRIDEX Group
ГК Точно

Информация о Аксиома (ИП Шайхалиев Радмир Фанилевич)

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование