Работа в Macaronika

Забота о сотрудниках Получена: 26.10.2024

Карьерный рост Получена: 26.10.2024

Корпоративная культура Получена: 26.10.2024

Найдено: 5 из 12 отзывов
По специальности «Мастер участка фасовки»

Отзывы сотрудников о компании Macaronika

октябрь 2024
Хороший, дружный коллектив, бывают корпоративные праздники, все вопросы решаются. Современное оборудование, легко управляемое. На производстве чисто.
Оборудовать бы места для отдыха, купить больше рабочего инвентаря, например вагонок.

Менеджер по оптовым продажам

сентябрь 2024
Отзывчивость, адекватность и вовлеченность в процессы. Готовность пойти навстречу, войти в положения и всегда помощь в личных/рабочих вопросах
Нет предела росту в зп. А все остальное идеально! Что тут скажешь.

Продавец-бариста

август 2024
Супер лояльное руководство, неплохая зарплата для данной сферы, бОльшая часть гостей адекватная. Оплачивают 13 часов смены, то есть 12 рабочих и полчаса на открытие и закрытие (такого почти нигде нет). На точке есть стул, то есть при отсутствии гостей можно присесть, не обязательно стоять весь день. Всегда есть возможность подработки, выход на другую точку оплачивается +500 рублей сверху. Бесплатные стафф напитки. Оплачиваемые тренинги, зарплата всегда приходит вовремя. Штрафы только за серьезные косяки (опоздание на смену, порча оборудования). У меня с этим проблем не было, соответственно штрафов не было за год работы.
Очень хотелось бы компенсацию питания, она тут вообще не предоставляется. А еще не нравится отсутствие возможности карьерного роста. Повысил ставку кассира до максимальной, а дальше почти без шансов, потому что на руководящие должности берут людей со стороны, а не повышают своих опытных сотрудников.

Продавец-кассир

Близость к дому, график работы, быстрое трудоустройство, своевременная оплата труда
Коммуникация между сотрудниками, отношение руководства к сотрудникам

Кондитер

октябрь 2022
зарплата неплохая, на производстве порядок
очень большая нагрузка, высокомерное отношение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Macaronika

Рекомендуют ли сотрудники компанию Macaronika для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Macaronika для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Macaronika оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Macaronika оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Macaronika оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 12 оценок.

MACARONIKA - уникальная и единственная  в России компания, специализирующаяся на производстве и продаже настоящих пирожных макарон. С 2017 г. наша команда создает изысканные десерты из премиальных ингредиентов по оригинальным рецептам. Мы используем современное французское оборудование, позволяющее нам производить более 2 500 000 макарон/мес.

MACARONIKA - это крупнейшая в стране розничная сеть по продаже макарон (25 фирменных корнеров в Москве и Санкт-Петербурге).

Наши пирожные представлены также в ключевых федеральных сетях ритейла и HoReCa: "ВкусВилл", "Азбука Вкуса", METRO, "Лента", "Вкусно- и точка", S7 Airlines, "Перекресток", Cofix, Baggins Coffee, Four Seasons H&R и многие другие. КАЧЕСТВО

Концепция монопродукта - наш стратегический выбор и основа бизнес-модели. Это ответственность перед всеми партнерами и сотрудниками в обеспечении высокого уровня качества и сервиса (международные сертификаты и декларации: FSSC 22000, Халяль, EU DECLARATION)

КОМАНДА И, самое главное, MACARONIKA - это эффективная команда, демонстрирующая ежегодный рост компании более чем на 30%. Мы создаем изысканные десерты, качество и разнообразие которых не имеет аналогов на российском рынке.

Мы хотим расти и развиваться вместе с сильными, вовлеченными профессионалами.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

МИССИЯ Мы стремимся вдохновлять и впечатлять как можно больше людей по всему миру авторскими вкусами и разнообразием идеальных макарон.

MACARONIKA - вдохновение в изысканной легкости.

Генеральный директор и основатель Аркадий Штейн: "За семь лет работы мы накопили экспертизу в технологии производства, обеспечили качественную логистику и хранение. Мы стремимся сделать настоящий десерт макарон во всем его изысканном разнообразии доступным каждому. Мы будем рады видеть вас в рядах нашей команды, расти и развиваться вместе."