Работа в Сибирский электротехнический завод

Отзывы сотрудников о компании Сибирский электротехнический завод

Менеджер по продажам оборудования

Новосибирск,
Можно выбрать график работы. Дают возможность зарабатывать. Для выхода на большой уровень оплаты необходимо время, но выплачивают все честно. Хороший доброжелательный коллектив. Есть комната приема пищи.
Кофемашину в офис и печеньки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирский электротехнический завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирский электротехнический завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сибирский электротехнический завод для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирский электротехнический завод оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирский электротехнический завод оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирский электротехнический завод оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Предприятие «Сибирский электротехнический завод» - динамично развивающийся производитель асинхронных двигателей переменного тока. Производственное предприятие с устойчивыми многолетними традициями и современным отношением к организации производства.

Цель нашей работы - укрепление и расширение статусных позиций на рынке электрооборудования за счёт постоянного роста ассортимента продукции, обладающей высокими качественными характеристиками и соответствующей всем стандартам современного российского и мирового рынка.

Научно-технический и производственный потенциал, чёткая система организации технологических процессов нашего предприятия позволяет выполнить самые высокие задачи как в производстве, так и в осуществлении комплектных поставок продукции. Мы отчётливо представляем нужды потребителей, вопросы, с которыми они сталкиваются и готовы в наиболее полной мере их решать.

Партнёрами «Сибирского электротехнического завода» являются крупные промышленные, ремонтно-эксплуатационные, торговые и транспортные предприятия, государственные и общественные организации, как в России, так и за её пределами.

Искренне надеемся, что «Сибирский электротехнический завод» станет Вашим надёжным партнёром в общем деле укрепления и развития российской промышленности.

Pleer.ru
LG Electronics RUS