Работа в VILEON

Отзывы сотрудников о компании VILEON

VILEON.ru – Visible legal onus – Vi le on (перев. Видимая юридическая ответственность) – это юридическая консультация нового поколения по гражданскому профилю, проект с применением новейших технологий.

Основными преимуществами, отличающими нас от обычных традиционных юридических фирм является – технологичность и мобильность, а также применение современных основополагающих принципов работы.

Проект VILEON, это вытекающее последствие и независимая структура в проекте VILAON и основу/базу для еще одного проекта VILEEX. По сути VILEON.ru, должен являться фундаментом, практическим массивом информации информации и школой кадров для выполнения определенных поставленных задач.

Сейчас мы работаем как юридическая консультация с применением наших основополагающих принципов и относимся, конечно, ближе к традиционным компаниям по оказанию правовой помощи. Однако в будущем эта часть проекта должна полностью перестроиться и включать в себя два самостоятельных подблока:

- Юридическая консультация, которая будет отвечать всем требованиям цифровой экономики, а также современным критериям интернет-сервиса по оказанию юридических услуг;

Автоматизированный правовой конструктор по составлению процессуальных документов для профессионалов и начинающих юристов.