Работа в Цитадель права

Отзывы сотрудников о компании Цитадель права

Специалист по продажам

Минск,
август 2021
Я считаю себя профессионалом, поэтому ценю профессиональное отношение к работе – как у руководства так и у сотрудников. С первым, считаю, в ООО «Цитадель Права» все в порядке. Со вторым – бывает всякое. Как правило, люди, которых ничего не интересует, недолго задерживаются. Мне нравится, что здесь есть возможности повысить свою квалификацию, есть тренинги для продажников, работает мотивационная система… а кого-то это, возможно, не устроит. Каждому свое, но мое мнение – для молодого специалиста это хорошее место, чтобы «вырасти» в эксперта своего дела.
У всех при найме испытательный срок - три месяца. А как уж вы его пройдёте быстро (за пару недель) или медленно (за три месяца) будет зависеть непосредственно только от самих себя и своей инициативы. Я прошёл за полтора месяца.

Ещё конечно много работы иногда, но даже не знаю, недостаток ли это, мы на работу изначально не отдыхать приходим. Приходится задерживаться после работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цитадель права

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цитадель права для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Цитадель права для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Цитадель права оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Цитадель права оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Цитадель права оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Цитадель права» работает по всей территории Республики Беларусь. В случае, если вопрос не удается решить дистанционно: по телефону, в ходе официальной переписки или посредством электронной почты, мы готовы выехать в любую точку страны (как для личных переговоров с должником, его родственниками и коллегами, так и для ознакомления с исполнительными производствами в органах принудительного исполнения, совместных выездов с судебными исполнителями для ареста имущества).

Многолетний опыт работы наших сотрудников в сфере взыскания задолженности и в органах принудительного исполнения позволяет знать «кухню взыскания» изнутри. Мы не только находим слабые места должников, но и легко налаживаем взаимодействие с судебными исполнителями.

Получи мощный импульс к профессиональному росту, развивайся и стань лучшим в области оказания юридический услуг став частью нашей команды!

Минск1

Специалист по продажам1