Работа в Детская корпорация Лимпик

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 17.10.2024

Найдено: 4 из 16 отзывов
По специальности «Младший воспитатель (помощник воспитателя)»

Отзывы сотрудников о компании Детская корпорация Лимпик

Воспитатель

июль 2024
Лимпик - место, где дети расцветают под заботой опытных педагогов. Здесь царит атмосфера ласки и тепла, которая создается внимательными и заботливыми педагогами. Наглядно видно, как они умело создают комфортную среду для подрастающего поколения.
Зону детских площадок не мешало бы обновить, а так все отлично

Воспитатель

Кудрово,
июль 2024
Работая в этом детском саду, я хочу выразить свою искреннюю благодарность нашему работодателю. Это место, где ценят и уважают каждого сотрудника, создавая условия для профессионального роста и личного развития.
Наш работодатель всегда открыт для диалога и готов выслушать предложения и идеи. Важно отметить, что здесь действительно заботятся о благополучии коллектива: регулярно проводятся тренинги и семинары, направленные на повышение квалификации, а также мероприятия, способствующие сплочению команды.
По моему мнению все и так на высоком уровне, что и улучшать не надо ничего

Воспитатель детского сада

Больше дидактического материала,игрушек

Воспитатель детей дошкольного возраста

Кудрово,
июль 2024
Индивидуальный подход и качество работы на высоте. Корпоративы, дружный и сплоченный коллектив, приятная обстановка.
Больше озеленения на территории детского сада. А так все чудесно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детская корпорация Лимпик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Детская корпорация Лимпик для трудоустройства?

93.8% сотрудников рекомендуют компанию Детская корпорация Лимпик для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Детская корпорация Лимпик оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Детская корпорация Лимпик оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Детская корпорация Лимпик оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 16 оценок.

Детская корпорация «Лимпик» более 15 лет создает и развивает детские образовательные проекты. Наши 3 детских сада располагаются в разных районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области;

• Детский сад "Важные люди", Васильевский остров, ЖК «Новая история».

Гармоничное сочетание классического дошкольного образования с прогрессивным edutainment, благодаря которому ребенок получает знания с удовольствием. В нашем детском саду создано уникальные дизайн пространство, многоуровневая программа развития лидерских качеств для детей. Обучение проводится в легком формате путешествия с помощью и поддержкой позитивной команды профессионалов. Мы воспитываем современных Леди и Джентльменов.

• Детский сад "Умный сад", М. Удельная, ЖК «Невский стиль».

Уникальный детский сад развития гибких навыков от 3х лет, продуманный до малейшей детали воспитательного и образовательные процесса индивидуально для каждого ребенка. Наши пространства для активного развития воспитанников: 3 оборудованных спорт зала, бассейн, арт-студия, экологический класс, coоking-школа, планетарий, кабинет сенсорики, библиотека, музыкальный класс, открытая сцена.

• Детский сад «Лимпик», м. Дыбенко, ЖК «Новый Оккервиль».

Максимальный спектр услуг для детей от 6 месяцев. Уникальная программа по развитию гибких навыков через профессии. Направления раскрываются через профессии, программа «Умный сад» помогает детям побывать теми, кем они мечтают. В основе программы – 5 содержательных направлений, доступных для каждого возраста: Естественно-научный, Интеллектуальный, Филологический, Художественно-эстетический, Спортивно-оздоровительный факультеты, спортивные секции, бассейн, семейное кафе, театральная студия, соляная пещера и многое другое.

• Wow Park, м. Дыбенко, ЖК «Новый Оккервиль».

Это волшебное цифровое пространство призвано не просто обогатить, а преобразить опыт обучения и развлечений вашего ребенка.  Для детей, с 8ми месячного возраста мы создаем множество уникальных возможностей для развития, позволяя им стать исследователями, встречая мир с увлечением и радостью. Все наши курсы разработаны, учитывая теорию 4-х интеллектов - логического, эмоционального, физического и духовного, развивая таланты в различных сферах. Бассейн вместе с мамой, фитнес «Мама и малыш», хореографические занятия, кулинарные и творческие мастер классы, арт занятия, интерактивные спектакли, дни рождения с анимацией, проекционный класс FUTURICON, АнтиПродленка для младших школьников, детский лагерь.

Мы открыты для энергичных и преданных профессионалов, желающих стать частью нашей дружественной и заботливой команды. Если вы обладаете опытом работы с детьми, мы приглашаем педагогов, практиков, специалистов в области развития с детьми различного возраста. Стремление обучаться и получать дополнительное профессиональное образование  и квалификации будет вашим преимуществом и мы поддержим вас. Одним из самых важных критериев является настоящая страсть к работе с детьми и способность создать непринужденную и доверительные отношения с ними. Для нас важна способность эффективно общаться с родителями, коллегами и детьми, а также хорошая организация и умение планировать свою работу. Мы ценим инновационные подходы к обучению и способность вдохновлять и мотивировать детей к новым узнавательным и игровым заданиям.

Если вы разделяете наши ценности, то мы предложим вам конкурентную заработную плату и возможности профессионального развития, включая участие в тренингах и семинарах. Мы также гарантируем поддержку и содействие вам в вашей работе, чтобы вы могли обеспечить нашим маленьким клиентам лучшее образовательное и заботливое окружение. Становитесь частью детской корпорации "Лимпик", делайте мир лучше вместе с нами.

Skillbox
СЕРКОНС