Работа в Корпорация ПАРУС

Отзывы сотрудников о компании Корпорация ПАРУС

Работал больше 10 лет
Хорошая школа. Очень сильные базовые знания вложили. Горжусь, что был с ними. Уровень дохода высокий. Руководство отличное. Карьерный рост при знании предмета.
Не терять специалистов обученых.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корпорация ПАРУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Корпорация ПАРУС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Корпорация ПАРУС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Корпорация ПАРУС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Корпорация ПАРУС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Корпорация ПАРУС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Корпорация Парус – один из крупнейших российских разработчиков информационных систем для государственного управления и бизнеса. В отечественной ИТ-отрасли компания работает с 1990 года.

Мы создаем решения ERP-класса: с их помощью можно автоматизировать любые процессы в области финансово-хозяйственной деятельности, управления НИОКР и производством.

20 региональных отделений и 200 партнеров в крупнейших городах России внедряют и сопровождают программные продукты «Парус» в соответствии с едиными стандартами корпорации.

Приложения «Парус» используют более 25 тысяч организаций: федеральные ведомства, региональные администрации, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения, крупные территориально-распределенные корпорации, ведущие предприятия оборонно-промышленного комплекса, машиностроительные заводы, научно-исследовательские институты.

Нашим клиентам важны высокие показатели производительности и масштабируемости, интеграционная гибкость, широкий функционал и возможность неограниченного развития системы. Это обеспечивает заказчикам высокую эффективность ИТ-инвестиций, снижение трудозатрат, повышение качества данных для планирования, контроля и анализа.

ИК СИБИНТЕК
СберМаркет