Работа в Медскан

Забота о сотрудниках Получена: 03.10.2024

Карьерный рост Получена: 03.10.2024

Корпоративная культура Получена: 03.10.2024

Найдено: 8 из 63 отзывов
По специальности «Врач-уролог (оперирующий)»

Отзывы сотрудников о компании Медскан

Хорошо

Врач общей практики

сентябрь 2024
Солидная компания, с хорошим подходом к качеству услуг и организации рабочих процессов, постоянное обучение персонала.
Коммуникация между сотрудниками, программное обеспечение, уровень квалификации сотрудников.

август 2024
Хорошие условия труда, хороший коллектив, зарплата напрямую зависит от количества приходящих пациентов, если их нет, то и зарплата небольшая, рекламный отдел работает слабо.
Улучшить рекламу медицинских услуг. Сделать адекватную заработную плату для Москвы

Адекватное руководство, которые идёт на встречу. Отсутствие штрафов за мелкие нарушения.
Всё идеально. Рекомендую. Адекватное руководство.

Отличная клиника, всё сделано для безопасности персонала и пациента. Понятные правила работы, отличная взаимовыручка.
Уровень оплаты труда для ряда специалистов давно не пересматривался, становится не конкурентным

Врач

замечательный коллектив, отличные возможности диагностики, удобно добираться до работы если жить рядом или есть машина
повысить проценты от приема, квартальные премии добавить

Врач

Коллектив. Очень адекватные и толковые рентгенологи. Есть возможность обсудить график.
Очень большая текучка кадров, в том числе руководителей.
Мало пациентов - 2-3 пациентов за неделю, т.е, зп маленькая. Соотвествующий рекламы нет.

Врач

Зарплата в белую. Бренд и статус клиники. Новое и уникальное оборудование.
Построить парковку для персонала. Или осуществлять трансфер сотрудников.

Заместитель главного врача

Возможность профессионального роста. Постоянное обучение и саморазвитие
Внутренние коммуникации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медскан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медскан для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Медскан для трудоустройства, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании Медскан оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании Медскан оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании Медскан оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 63 оценок.

Группа компаний «Медскан» – один из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России.

10 лет наши врачи и медицинские эксперты Группы заботятся о здоровье и благополучии россиян. Медицинские учреждения холдинга предлагают полный спектр высокотехнологичной медицинской помощи по передовым мировым протоколам.

В 30 регионах и 102 городах России работает 58 медицинских центров, 15 лабораторий и 442 лабораторных медицинских офиса Группы компаний «Медскан», в том числе диагностические центры, лаборатории, госпитали с хирургическим стационаром, многопрофильные и специализированные клиники (включая онкологические), центры научных разработок и клинических исследований.

Флагманский актив группы – российский филиал израильского университетского госпиталя Hadassah, расположенный в Международном медицинском кластере (Москва, Сколково).

В основе нашей стратегии развития – стремление обеспечить доступную, современную, высокотехнологичную, качественную комплексную медицинскую диагностику для самых широких слоев населения РФ.

Одна из стратегических целей группы компаний “Медскан” – стать лучшими в раскрытии потенциала сотрудников. Мы стремимся использовать потенциал международного сотрудничества и обмена опытом, создавая центры компетенций, в которых блестящие специалисты из России и других стран, уже достигшие высот в своей профессии, передают знания и навыки будущим звездам медицины.    С этой целью образован Корпоративный университет ГК “Медскан”, который является ключевым звеном экосистемы развития кадрового потенциала группы компаний и источником распространения накопленных знаний, лучших практик, международной экспертизы.  Каждый сотрудник имеет возможность непрерывного обучения как профессиональным, так и универсальным компетенциям на всем протяжении работы в Компании – с адаптационной программы до программ подготовки Кадрового резерва. Разработаны образовательные траектории обязательного обучения по категориям должностей и медицинским направлениям, на регулярной основе проводятся мастер-классы от российских и зарубежных экспертов мирового уровня, организованы программы менторинга и сопровождения врачей и медсестер с клиническими разборами.  Мы также предоставляем возможности для стажировки ординаторов и врачей, обучения волонтеров.

Катрен НПК
СМ-Клиника