Работа в АВТО‑ФЛИТ

удовлетворительно

Логист

декабрь 2022
1,5
Близко к дому, бесплатный чай и сахар, отсутсвие дресс-кода, выдача рабочего телефона, стабильная оплата труда по тк рф
Все! Начиная от условий труда, работа по факту удаленная, но надо ездить в офис, чтобы показать, что ты работаешь, хотя все отслеживается по заявкам.
Коллектив хороший, но как только вы покинете кабинет, вас будут обсуждать.
Обучение отсутствует. Первый день показывают, на второй уже кидают в работу, а ребята помогают нехотя.
Выходные отсутствуют, необходимо быть на связи 24/7, могут разбудить и в 3 ночи и дёргать все выходные. Точнее дергают на выходных постоянно.

Водитель-экспедитор

август 2021
Отличный автопарк, адекватное руководство, быстрое трудоустройство. Жалею, что пришлось уволиться, по той причине, что тогда ещё не был готов к слишком длительным командировкам.
Возможность обратно вернуться в компанию, совершать не только внутренние грузоперевозки по РФ, но и ещё выйти на международные грузоперевозки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВТО-ФЛИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВТО-ФЛИТ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АВТО-ФЛИТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АВТО-ФЛИТ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АВТО-ФЛИТ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АВТО-ФЛИТ оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Транспортная компания СЕМЁРКА (ООО "АВТО-ФЛИТ") занимает лидирующие позиции на рынке грузоперевозок по всей России с 2011 года. Мы являемся прямыми перевозчиками без посредников и наценок экспедиторов.

Среди наших клиентов такие компании, как «М-видео», «Глория джинс», «Леруа Мерлен», «Байкал-Сервис», цифровой супермаркет «DNS».

ООО «СЕМЁРКА» имеет собственный автопарк и оказывает долгосрочные транспортные услуги по перевозке грузов для предприятий и организаций всех форм собственности на основании заключенных договоров. Внедренная в компании автоматизированная система управления  транспортной логистикой позволяет осуществлять оперативное  управление всеми процессами 24 часа в сутки.

За последний год наш уровень дохода вырос на 35%, а штат увеличился почти вдвое. Мы планируем расти и развиваться дальше. У нас много клиентов и нам нужны водители с категорией «Е».

Дружный коллектив профессионалов  ждет Вас.

Водитель-экспедитор1Логист1