Работа в Нафталиев Владислав Данилович

Отзывы сотрудников о компании Нафталиев Владислав Данилович

Мы - молодая и небезосновательно амбициозная команда профессионалов из разных областей, решивших объединить свои знания и опыт для создания маркетингового агентства.

Первым этапом развития мы определили для себя область контекстной рекламы и сейчас успешно её осваиваем, в связи с чем подошли к стадии, когда уже нужны наёмные менеджеры для привлечения и развития клиентов.

По идее тут дальше нужно написать кучу всякого такого, почему вам надо обязательно идти работать к нам, а не в /randomname компанию по продаже чего-нибудь за оверпрайс, но делать мы этого не будем. Вместо двадцати абзацев стандартнго текста, мы лучше честно скажем, что не обещаем сразу золотых гор, поскольку для этого нужно немало потрудиться всем участникам. Но мы точно обещаем всем, кто пойдёт с нами по пути взаимовыгодного сотрудничества, человеческое отношение и отсутствие систем отчётов ради отчётов. Мы готовы брать сотрудников без опыта, но с потенциалом, обучать и развивать, ну и конечно перенимать ваш опыт.

qwerty Team.

Информация о Нафталиев Владислав Данилович