Работа в СПЕЦСТРОЙКОМПЛЕКТ

Отзывы сотрудников о компании СПЕЦСТРОЙКОМПЛЕКТ

Наша компания осуществляет поставку таких строительных материалов, как арматура, плоский, сортовой и фасонный металлопрокат, а так же бетон и раствор многим участникам строительного рынка Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наша команда успешно и взаимовыгодно сотрудничает с самыми разными заказчиками в течение 8 лет. Мы ценим простоту и прозрачность, а значит надежность бизнеса, поэтому у специалистов по продажам всего один начальник - руководитель отдела, таким образом нам удается избежать путаницы и неразберихи в работе отдела и добиться максимальной эффективности в работе, что положительно сказывается на величине заработной платы и бонусов. В коллективе царит исключительное дружелюбие и приятная атмосфера, хотя основным преимуществом можно выделить терпеливое и дружественное отношение начальства к каждому сотруднику и возможность обучения при отсутствии навыков продаж и знания специфики рынка металлопроката.
Grand Line
Nordgold