Работа в DiFive

Отзывы сотрудников о компании DiFive

Компания CENTEREX

CENTEREX (www.centerex.com) - продуктовая IT компания (с офисами в Европе и США) -  в бизнесе более 10 лет. В управление несколько проектов с общей посещаемостью более 20 млн в месяц. Разработка систем ведется с применением инновационных технологий, включая построение высоконагруженных систем и аналитических решений на основе искусственного интеллекта, аналитика строится основе big data.

Разработку и управление проектами компания ведет в дистанционо-распределенном режиме. Разработчики расположены в США, России, Белоруссии и Украине. Общее количество сотрудников в компании около 25. В настоящее время увеличивается штат до 50 человек. Мы придерживаемся консервативной политики роста коллектива и стремимся сохранить нашу уникальную дружескую атмосферу.

Преимущества работы в нашей компании:

Последние технологии big data, включая аналитические решения на основе искусственного интеллекта. Мы выделяем ресурсы на рефакторинг.

Сильная команда разработчиков, отсутствие бюрократии и отлаженные процессы.  Многие сотрудники работают со дня основания - у нас минимальная текучка кадров. Возможность работать удаленно или из офиса в Москве.

Стэк: PHP 7.4 / 8.1, MySQL, MongoDB,Redis, Elasticsearch, Bootstrap, Jquery, ...
Мы отводим серьезное место качеству. Тестировщики в штате компании.

Первый Бит
ИК СИБИНТЕК