Карьера в Ювелир‑Карат

Карьера в Ювелир-Карат

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 18 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 16 отзывов

О компании

Сайт компании
Город (головной офис)

Санкт-Петербург

Здравствуйте. Вас приветствует компания «Ювелир-Карат».

Более 20 лет мы являемся одной из самых успешных компаний в своём сегменте рынка на Северо-Западе . Уникальный фирменный стиль, высокие стандарты качества предлагаемой продукции, безукоризненно вежливый и компетентный персонал – неизменный почерк «Ювелир-Карат».

Сеть магазинов «Ювелир -Карат» и завод «Альфа-Карат» относятся к мощному ювелирному холдингу. Почти весь ассортимент ювелирных изделий поставляется с собственного производства, что позволяет нам вести демократичную ценовую политику на рынке драгоценностей.

Команда «Ювелир-Карат» не останавливается на достигнутом, стремясь к постоянному профессиональному росту. Благодаря постоянному процессу разработки новых идей и внедрению инновационных технологий в производстве, на прилавках магазинов «Ювелир-Карат» можно встретить настоящие шедевры ювелирного ремесла. Мы всегда учитываем желания клиентов и проводим непрерывный мониторинг анализа мирового рынка ювелирных изделий, предлагая нашим клиентам только лучшие и востребованные новинки. Вся продукция притягивает взгляды покупателей и качеством, и ценой.

Миссия и ценности

В штате нашей компании работает более 1 000 человек и каждый получает удовольствие от своей работы. Все сотрудники приобретают ценный опыт и новые знания для своего профессионального роста. Мы заботимся о том, чтобы интересы и намерения сотрудников воплощались в жизнь, а профессионализм и талант достойно оплачивались. Если вы готовы расти и развиваться вместе с нами, мы ждем именно вас.

Соцсети