Работа в КРЕП‑ПЛАСТ

Логистика, перевозки и склады
2,2

Помощник руководителя

Краснодар,
Лояльность руководства - все аргументированно и по факту. Решается любой адекватный вопрос.
Организованность и сплоченность в коллективе - и не только на работе. Ежегодно бывают плюшки в виде классного отдыха командой)
О компании в целом: поставили цель - сделали!
Развитие и расширение - там же оптимизация процессов, появление новых направлений торговли, запуск собственного производства, увеличение штата сотрудников - итог, увеличение прибыли.
Личностный рост. Миссия компании - часть твоей миссии - ты тоже можешь внести свой вклад)
Больше мотивационных тренингов и мероприятий для сплочения коллектива)

Краснодар,
Удобная локация и современный офис с кондиционерами, кухней и санузлом. Комфортная рабочая обстановка, потрясающий коллектив, где один за всех и все за одного! Четкие понятные задачи, нет ограничения в выборе инструментов для выполнения. Свобода принятия решений и прозрачные перспективы роста. Стабильно высокий доход, в котором нет «крышки и потолка». Лояльность директора и отсутствие предвзятости. Отношения вне рабочих стен с корпоративами и выездами в горы, на море. Подарки и поздравления с днём рождения. Потрясающая обстановка! Однозначно рекомендую работодателя!
А что можно и еще лучше? Здесь всё так, как требуется для развития и дохода, реализации своих целей и достижения задач.

Менеджер по оптовым продажам

Краснодар,
Хорошая компания. Адекватное руководство. Руководство слышат сотрудников и считается с их мнением, дают развиваться, обучаться, расти. Официальное трудоустройство. Крутые корпоративы для сотрудников. Компания не стоит на месте постоянно развивается
Как и в любой крупной компании есть какие то свои вопросы, но все легко решаемо. Есть трудности - предложи адекватный вариант решения и вопрос будет решен в короткое время.
Хотелось бы улучшить работу склада и логистики

Кладовщик-грузчик

январь 2023
2,2
Стабильная заработная плата , без задержек
Выдать спец одежду , как минимум

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КРЕП-ПЛАСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КРЕП-ПЛАСТ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию КРЕП-ПЛАСТ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КРЕП-ПЛАСТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КРЕП-ПЛАСТ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КРЕП-ПЛАСТ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Наша Компания входит в холдинг КИН, который является ведущим производителем в России сотового и монолитного поликарбоната, металлоконструкций (теплицы, грядки, беседки, клетки для животноводства), стретч-пленки, а также потолочного декора, напольного плинтуса, клея!

Мы отвечаем за сбыт продукции производимой в нашем Холдинге на территории всей Российской Федерации.

Краснодар4