Работа в ЕВТРАНС

Отзывы сотрудников о компании ЕВТРАНС

ООО «ЕВТРАНС» (Evtrans LLC) – это Транспортно-Экспедиционная Компания, специализацией которой являются Транспортные услуги (доставка любых видов грузов, погрузка и разгрузка, офисные переезды, такелажные работы, складские услуги и многое другое). Профессионализм и навыки в области транспортировки – главные преимущества компании «ЕВТРАНС». У нас имеется огромный опыт в перевозке дорогостоящего медицинского оборудования под ключ по всей территории РФ. Услугами компании ЕВТРАНС, пользуются многие известные международные и Российские компании. Среди наших клиентов есть как небольшие организации, так и крупные промышленные предприятия и заводы.

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

• Организация переезда офисов, квартир
  • Такелажные работы
  • Услуги грузчиков

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Собственный транспорт (100 % гарантия и оперативность подачи необходимого транспорта)
  • Соблюдение сроков и обязательств
  • Возможность отслеживать авто онлайн
  • Ответственность за сохранность груза
  • Индивидуальный менеджер
  • Обширная партнерская сеть
  • Полный комплекс логистических услуг
  • Многолетний опыт в перевозке грузов любой сложности

Мы оказываем полный комплекс логистических услуг на всей территории России, и для нас нет границ и пределов, куда бы мы не могли осуществить доставку Вашего груза. Мы ценим каждого клиента и всегда готовы с неизменно высоким и стабильным качеством оказывать наши услуги.

г.Москва, Волоколамское шоссе, д.2, БЦ "Гидропроект"

+7 (499) 754-05-50

+7 (926) 566-42-66