Работа в ГК Лабс

Отзывы сотрудников о компании ГК Лабс

Компания «Декорео» представляет собой холдинг производств, занимающийся изготовлением и поставкой продукции, используемой для внутренней и внешней декоративной отделки.

У нас можно приобрести корпусную и мягкую мебель на заказ, фасадные панели, 3D панели из гипса, мягкие панели, панели из массива дерева, шпона и многое другое.

Мы - производитель и один из лидеров рынка по продаже декоративных 3D панелей, 3D перегородок, Эко Камня и LED панелей.

Собственные производства дают нам возможность не завышать цены и предлагать качественный продукт на самых выгодных условиях.

Нами используются технологии европейских компаний, расположенных в Австрии, Англии, Италии и Германии.

Продукция изготавливается из экологически чистых материалов, качество которых подтверждено соответствующими сертификатами.

Мы сотрудничаем с архитекторами, дизайнерами и готовы участвовать в реализации проектов любой сложности.

Для покупателей мы можем создать дизайн-проект любой сложности и наполнить интерьер мебелью по индивидуальному заказу!