Работа в Papa Grill (ИП Капустин Сергей Владимирович)

Отзывы сотрудников о компании Papa Grill (ИП Капустин Сергей Владимирович)

ДЛЯ НАС ВАЖНО

Создавать неповторимую атмосферу уюта посредством высочайшего качества продукта и дружелюбной заботы о госте в каждом округе или районе, где мы находимся

Это те принципы, которыми мы живем каждый день. И нам по пути с теми,кто ценит их так же, как мы. Мы создаем качественный продукт вместе,растем вместе, уважаем друг друга и с энтузиазмом относимся к своей работе.

ИСКРЕННЯЯ АТМОСФЕРА

Каждый наш гость — это новый или старый друг, с которым мы общаемся искренне и с достоинством. Как гостеприимные хозяева, мы советуем им лучшее, что можем дать.

НОВАТОРСКИЙ ПОДХОД

Изо дня в день в мире появляются новшества, меняющие наши вкусы, представления и образ жизни в целом. Наши проекты впитывают лучшие мировые тенденции и предлагают их нашим гостям.

ДРУЖЕЛЮБНЫЙ КОЛЛЕКТИВ

Мы открыты и доступны для новых дружеских знакомств. И в первую очередь, мы с уважением и трепетом относимся к друг другу. У нас есть все средства и преимущества, чтобы установить долгосрочную дружбу даже в нерабочее время.

ФИНАНСОВЫЙ УСПЕХ НАШИХ ПАРТНЕРОВ

Мы помним о финансовом успехе предприятия, как об основе нашего общего развития в перспективе.

Витмарк Украина
Reckitt Benсkiser
Монделіс Україна, ПАТ
Coca-Cola Beverages Ukraine

Информация о Papa Grill (ИП Капустин Сергей Владимирович)

Сайт: http://papagrill.ru/